2 мин.

Прогноз на 3 матча 07.02.2019

Всем привет друзья. Мы с фортуной все еще не можем найти общий язык, хотя в последнее время мне кажется, что я сам затупок. Доказательством этого может послужить мой вчерашний прогноз, где я писал, что Мадрид может не проиграть, но один фиг поставил на победу Барсы, и проиграл. Но за то я могу с уверенностью сказать, что хотя бы один матч сегодня закончится по моему сценарию, а какой именно я сам не знаю. Оставлю свои мысли здесь, вам на суд, а сам пойду доедать свои ногти.

Кубок Испании. Реал Бетис - Валенсия. (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.23)

Вот то, что обе забьют в этой игре, на самом деле, это прочти пальцем в небо. Так как обе команды не любят забивать в обе стороны в своих матчах. 7 игр из 10 по крайней мере, одна команда уходила с поля с нулем. Ставлю так, потому что сами видели в последнее время команды творят че попало. Одни на выезде могут разойтись ничьей с Барсой 2:2, другие забивают команде Симеоне и уносят 3 очка в свою копилку в Примере. В любом случае, что одни, что другие на гол наиграть сегодня способны, тем более в полуфинале Кубка. В общем ставлю на обе забьют, но в целом, голов думаю будет не много.

Чемпионат Италии. Серия А. Лацио - Эмполи. (П1 и ТМ (3.5) - Да, КФ 2.53)

То что в данном матче победят именно орлята я думаю мало кто сомневается. Лацио бегом бежит в еврокубковую зону, и вряд ли потеряет очки в матче с клубом, который занимает 17 строчку в Серии А. И голов я не думаю что будет много, если посмотреть в лазарет бело-голубых, куда недавно заехал главный голеадор Чиро Иммобиле.

Кубок Франции. Генгам - Лион (П2 и ТБ (2.5) - Да, КФ 2.4)

Генгам клуб, который максимально уверено идет на дне турнирной таблицы Лиги 1. Да они недавно одержали несколько побед, да еще и вышли в финал Кубка Лиги, но пожалуй и все, что можно о них сказать. Победа Лиона в этом матче более чем очевидна, остается вопрос сколько голов будет забито. Учитывая, что львы скорей всего проведут ротацию в составе, можно подумать, что голов будет не много. Но все же, в данном соревновании дается только одна игра, ответной уже не будет, по этому Лиону нужно будет решать все здесь и сейчас и на сколько позволит соперник максимально уверенно.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)