2 мин.

Прогноз на 3 матча 01.02.2019

Вчера у меня было все стабильно, две ставки из трех зашли, и я отбил свою предыдущую неудачу, плюс еще немного заработал сверху. Сегодня новый день, и новые не менее сложные матчи. Мое мнение о них:

Чемпионат Германии. Бундеслига. Ганновер-96 - Лейпцик (П2 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.01)

Можно сказать по на топтаной дорожке я иду, многие наверное заметили что меня в последнее время привлекает такой вид ставки. Да все потому что на самый вероятный исход букмекеры занижают КФ, зачем нам рисковать за что то меньшее, согласитесь? Теперь о матче, быки не плохо несутся в Бундеслиге, однако на выезде играют неубедительно, Ганновер же делит дно турнирной таблицы с Нюрнбергом, и по идее победа им тоже важна, но надеюсь не сегодня. Итого, Лейпцик победит, голов много не жду.

Чемпионат Испании. Примера. Уэска - Вальядолид (ИТБ2 (1), КФ 2.5)

Бело-фиолетовые в этом сезоне частенько забивают на выезде, плюс встречаются с аутсайдером испанской Примеры. В случае победы у Вальядолида появится шанс попасть в первую десятку первенства, а для этого нужно забивать, команде которая пропустила почти в каждой игре в этом сезоне.

Чемпионат Франции. Первая Лига. Лилль - Ницца (П1 и ТМ (3.5) - Да, КФ 2.37)

Очень, очень спорная ставка может показаться на первый взгляд, я объясню. В свои чемпионские годы Лилль не раз побеждал ребят из Ниццы, это было не так давно 2011-2012 года. Сейчас доги уже очень давно не могут победить у подопечных Патрика Виейра, и мне кажется, сегодня эта неудачная серия прервется. По голам команды тоже не блещут, не в чемпионате, не между собой. Но поставить на ИТБ2 (1), я думаю стоит, там КФ 3.0, все же на выезде орлята смотрятся не плохо.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)