Реклама 18+

Баскетбол. 63-й регион

Самарский и российский баскетбол глазами зрителей и непосредственных участников

Написать
+16

«В Китае очень рады баскетболистам, да и вообще иностранцам». Правильное межсезонье «Уралмаша»

Сезон в Суперлиге-2 завершился еще месяц назад. Но екатеринбургский «Уралмаш» не торопится в отпуск: бронзовый призер Суперлиги-2 сейчас знакомится с китайской провинцией. Все подробности — в интервью защитника «заводчан» Сергея Рассказова.
+23

Незаметный Мотовилов, трипл-дабл на прощание и чемпионство ЦСКА. Итоги «Финала восьми» Единой молодежной лиги ВТБ

Тремя игровыми днями «Финала восьми» завершился очередной сезон Единой молодежной лиги ВТБ. Все, чем запомнился решающий раунд чемпионата — в традиционном обзоре от нашего блога.
+30

«Летом буду сажать помидоры». Капитан «Самары» Алексей Голяхов — о спорах с судьями, Владимире Родионове и «Сахалине»

  2
Капитан «Самары» Алексей Голяхов рассказал о причинах возвращения в родной город, подвел итоги регулярного чемпионата Суперлиги, а также вспомнил выступление за «Автодор» и крушение «Сахалина». Про «баззеры» и разговоры с судьями здесь тоже есть.
+52

17 побед «Самары», 5000 очков Лепоевича и отличная развязка в борьбе за плей-офф. Итоги марта в суперлиге

  11
«Самара» выдала крутейшую серию побед и стала промежуточным «чемпионом», а «Иркут» пролетел мимо плей-офф, Алексей Курцевич забивает первую треху в карьере, а Григорий Мотовилов играет без замен — эти и другие интересные сюжеты последнего месяца регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги в нашем традиционном обзоре.
+33

«Самара» продолжает побеждать, Вяльцев и Десятников возвращаются, а РФБ обещает призовые — итоги февраля в Суперлиге

  10
«Самара» не проигрывает уже целый круг и выдает крутейший матч против Ревды, «Химки» и «Зенит» усиливаются звездами, в «Спартаке» меняют тренера и избавляются от американского разыгрывающего, а коллекция сверхдальних баззеров все пополняется — эти и другие интересные сюжеты чемпионата баскетбольной Суперлиги в нашем традиционном обзоре.
+24

«Самара» громит всех, во Владивостоке меняют легионеров, а Сургут заводит твиттер — итоги января в Суперлиге

  12
Впечатляющая победная серия «Самары», размен американцами по-приморски, исход лидеров из Ижевска и ожидание чуда от «Финала четырех» Кубка — все эти и другие интересные сюжеты чемпионата баскетбольной Суперлиги в нашем традиционном обзоре.
+14

«Лучшее, что можно придумать — 4 очка за сверхдальние броски». Матч со сломанным пальцем и бросок на 4 очка

Форвард БК «Самара» Максим Числов в эфире «Радио Самара Максимум» рассказал, как отыграл матч со сломанным пальцем, какое новое правило ввел бы в баскетболе и почему ему можно есть практически все.
+15

«Мы заканчиваем игру, один день выходной, один тренировочный — и снова игра». Игорь Грачев — об адаптации к Суперлиге

  2
Главный тренер «Самары» Игорь Грачев рассказал о том, как ему работается во «взрослом» баскетболе, а также подвел итоги «осенней» части чемпионата Суперлиги.
Показать еще