Реклама 18+

Про Рубин

про Рубин, футбол и о личностях в нем

Написать
+27

Это уже не Рубин

  49
Или почему аренда Шейдаева окончательно превращает Рубин в Зенитовский придаток
+21

Инфографика. Капитаны команд РФПЛ

  5
Сколько иностранцев среди капитанов. Самый молодой и самый возрастной капитаны, а также многое другое про лидеров команд РФПЛ сезона 2015-2016
+14

Инфографика. Главные тренеры РФПЛ

  9
Для тех кто подзабыл или давно хотел узнать про тех кто сейчас у руля команд РФПЛ. Основные данные по всем главным тренерам Чемпионата России по футболу, сезона 2015/2016. А также возрастной состав тренеров в лиге, сколько иностранцев среди них и т.д.
+11

Разрушая стереотипы. Часть 3

  12
Ранее в своем блоге я проанализировал выступления Рубина в РФПЛ в сезоне 2012/13, т.е. в последнем полном сезоне Курбана Бердыева в Рубине. Целью того поста было разрушение мифа об исключительно оборонительной тактике Рубина времен Бердыева, с чем на мой взгляд я успешно справился. Пост вызвал достаточный интерес у читателей, поэтому решил дополнить картину анализом выступлений Рубина в Лиге Европы сезона 2012/13. И посмотреть как часто Рубин ставил «автобус» в рамках той евро-кубковой компании.
+18

Разрушая стереотипы. Часть 2

  23
Развивая тему «автобусов» и «электричек», решил проанализировать последний, целый сезон (2012/13г) Курбана Бердыева в «Рубине». И узнать, справедлив ли штамп «автобус» в отношении игры того «Рубина».
+21

Разрушая стереотипы

  47
Так уж получилось что матчи ЦСКА-Рубин и Ростов-Терек шли один за другим. Посмотрел оба матча и вновь задумался что слишком часто люди руководствуются различными стереотипами и штампами. К вопросу об «автобусах», «электричках», атакующем и оборонительном футболе.
Показать еще