1 мин.

«Килиан был немного одинок». Гальтье отметил зависимость Мбаппе от Месси и защитил Рамоса

Лучше против «Реймса», чем «Бенфики».

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье дал свою оценку выступлению подопечных в матче против «Реймса». Матч состоялся в субботу на стадионе «Огюст Делон II».

Изображение

«Мбаппе был немного одинок и потерялся из-за отсутствия Лео и Неймара в старте. Я заметил это и отреагировал, выпустив Неймара в перерыве», - сказал Гальтье.

По поводу удаления Рамоса:

«Я очень хорошо знаю Серхио, и не уверен, что все, что он сказал, было направлено на рефери. Это «тренировочные оскорбления», которые мы часто слышим в Испании на поле. Судья принял это на свой счет, удалив его».

Гальтье высказался по поводу большого количества предупреждений, которые заработали парижане:

«Слишком много желтых карточек в последние минуты игры? Я поговорю с футболистами об этом, потому что впереди серия важных матчей. Нам нужно как можно больше игроков и глупо пропускать матчи из-за таких предупреждений, мы должны работать над этим».

Напомним, что защитник «ПСЖ» Серхио Рамос был удален в игре с «Реймсом».

На 41-й минуте испанец пытался опротестовать решение главного арбитра матча Пьера Геллуста, за что получил предупреждение. После этого футболист не перестал спорить с арбитром, за что получил красную карточку и покинул поле. Минуту спустя желтую карточку за споры с судьей также получил полузащитник парижан Марко Верратти.

Матч закончился вничью 0:0.