Написать
+23

50-й гол Ови в регулярке сезона 2015-2016 (уникальное любительское видео)

6
А теперь - внимание! Тот самый юбилейный 50-й гол Ови (сам гол в начале 2-й минуты на видео). После 2-х ранних его голов в этой игре с Блюз автор уже вовсю ждал хет-трика с айфоном в руках. И дождался-таки, не упустил момент! Ура товарищи! Да, мы продули в этой игре, но это ничего не значит по сравнению с таким историческим моментом! А я в чем-то сделал уникальный дубль - видел вживую 50-е голы Ови на одной и той же арене 2 года подряд! Не обессудьте на реакцию трибун - сами понимаете, это вам не Верайзон Центр! Но к ассисту Оши это не относится. Там совсем другая реакция.
+13

Реакция Блюзовских фанов на 40-й гол Вовки Тарасенко в сезоне 2015-2016

2
Наша последняя игра регулярки 2015-2016 (против Кэпиталз), 9 апреля 2016 г. Скоттрэйд Центр. Блюз продули как оказалось и так ничего не значащую игру со счетом 1:5. Заняли второе место в западной конфе. Но первый гол забили мы, а точнее Вовка Тарасенко. Уже на 2-й минуте игры. Для него этот гол стал 40-м в сезоне - т.е. рекордным! Поздравления Сибирячку! Сорри, сам гол по понятным причинам мною снят не был. Его и так везде можно найти. Но реакция Блюзовских фанов на него была соответствующей! Данное видео о ней!
+18

Внутри Скоттрэйд Центра + заход в клубный магазин!

1
Хотел приберечь это видео на потом, на более безрыбные времена, но по такому случаю (Вован забил 38-й и 39-й голы, да еще и злейшим недругам на их же земле, и побил свой рекорд в НХЛ!), решил выложить его уже сейчас. Это в перерыве одного из матчей в Скоттрэйде. Инджой, болейте за СЛБ и Вована, и приезжайте к нам!
+48

Наш Скоттрэйд Центр и его окрестности

3
Первое небольшое видео - о пути на матч с Колорадо 29.03.2016, и о том как выглядит Скоттрэйд Центр снаружи (минут за 30-40 до игры, народ подтягивается). Также о статуях легендарным игрокам, установленным возле него... Сорри что без звука (неожиданно возникла проблема с айфоном). Может как-нибудь перезапишу.