Написать
+5

ФК Спартак - ФК Рубин. 26.04.15

3
Московский «Спартак» в домашнем матче вырвал победу у казанского «Рубина» 1:0. Единственный гол в этом матче уже в добавленное время забил Квинси Промес.
+6

ЦСКА – «Анадолу Эфес». Фоторепортаж

ЦСКА на своей площадке переиграл турецкий «Анадолу Эфес» в матче 10-го тура Топ-16 Евролиги. Встреча завершилась со счетом 88:83. Лучшим игроком поединка стал разыгрывающий хозяев Милош Теодосич — на его счету 20 очков и 9 передач.
+9

«Химки» – «Зенит». Фоторепортаж

Продемонстрировав запредельный настрой на выигрыш с первых минут поединка, химчане записали себе в актив разгромную победу - 89-70 (26-11, 20-22, 27-16, 16-21) - и вышли в 1/4 финала Кубка Европы.
+5

ЦСКА – EA7 Милан. Фоторепортаж

1
ЦСКА в матче 7-го тура 2-го группового турнира Евролиги разгромил «Милан» со счетом 97:75. В составе армейцев самыми результативными игроками стали Милош Теодосич (19 очков) и Нандо де Коло (18 очков). В составе «Милана» лучшим стал Маршон Брукс с 24 баллами. ЦСКА лидирует в группе F с 13 очками в активе.
+8

«Химки» – ЦСКА. Фоторепортаж

«Химки» на своей площадке обыграли ЦСКА 107:104 в матче 19-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Ещё за восемь минут до окончания поединка преимущество хозяев составляло 15 очков, но последующий четырёхминутный отрезок «армейцы» выиграли 14:0, а за 14 секунд до сирены сравняли счёт. Однако точный трёхочковый Тайриза Райса на последних секундах принёс химчанам победу.
+4

ЦСКА – «Нижний Новгород». Фоторепортаж

1
Фантастический матч показали сегодня российские команды. Долгое время ЦСКА владел небольшим преимущество, в середине матча нижегородцы стали время от времени выходить вперед, но в заключительной четверти красно-синие, как показалось, окончательно склонили чашу весов в свою сторону, получив перевес в 11 баллов. Однако хозяева слишком рано стали играть на удержание и поплатились. За четыре минуты волжская команда отквитала этот гандикап и перевела встречу в овертайм. В дополнительной пятиминутке нижегородцы даже выходили вперед, но в концовке опыт ЦСКА все-таки дал о себе знать.
+3

ЦСКА – Уникаха. Фоторепортаж

Московский ЦСКА празднует очередную, уже 14-ю подряд победу в Евролиге. На своем паркете армейцы переиграли «Уникаху» из испанской Малаги - 101:74 (31:26, 23:15, 21:11, 26:22). Общая победная серия «красно-синих», длящаяся практически со старта сезона, достигла уже 28 матчей.