Реклама 18+

Газпром-РусВело

Блог российской профессиональной велокоманды

Написать
+3

Команда Gazprom-RusVelo представила обновленный состав, форму и новых технических партнеров на сезон 2017 года

Презентация команды Gazprom – RusVelo прошла 17 декабря в итальянском городе Дезенцано – дель – Гарда. Мероприятие посетили президенты федераций велоспорта России и Италии, представители титульного спонсора команды ПАО «Газпром», технические партнеры, друзья команды и любители велоспорта.
+7

Российский велогонщик Антон Воробьев вошел в состав команды Gazprom – Rusvelo

Команда Gazprom – RusVelo сообщает, что несмотря на утвержденный состав на будущий сезон, было принято решение подписать соглашение с Антоном Воробьевым. Велогонщик будет представлять команду Gazprom – RusVelo в сезоне 2017.
+7

Мини-интервью с Анастасией Войновой

«Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужные ему условия, но если их нет, то он создает их сам».
+3

Анастасия Войнова рассказала о своем выступлении на Чемпионате Европы

«На европейском первенстве мне удалось завоевать три медали. В гите я неожиданно для себя стала третьей. В командном спринте мы третий год подряд с Дарьей Шмелевой выиграли золото, а в индивидуальном спринте я заняла второе место, уступив в финале литовке Симоне Крупецкайте».
+2

ПАО «Газпром» и велосипедная команда «Газпром-Русвело» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

Компания «Газпром» и велосипедная команда «Газпром – РусВело» продлили действующий спонсорский контракт еще на четыре года, до 2020 года включительно.
+2

Gazprom-Rusvelo объявляет финальный состав на 2017 год

Команда Gazprom – RusVelo завершила формирование состава на будущий сезон. Павел Брутт закрывает текущую трансферную компанию команды. Соглашение с Павлом подписано на один год.
Показать еще