Реклама 18+

Искусство кальчо

Жизнь итальянского футбола

Написать
+49

Уйти не попрощавшись. Джузеппе Уилсон - капитан «Лацио»

  12
В блоге «Искусство кальчо» - материал об одном из лучших защитников 70-х годов Джузеппе Уилсоне. Необычная судьба, трудный жизненный путь, триумф и calcioscommesse, помешавший капитану «Лацио» провести прощальный матч.
+44

Глядя в небеса. Как «Торино» однажды вернул звание сильнейшего клуба Италии

  8
4 мая 1949 года произошла страшная трагедия в истории футбола – крушение самолёта с игроками на тот момент одного из сильнейших клубов мира «Торино». О возвращении клуба на вершину итальянского футбола - в материале блога «Искусство кальчо».
+48

Мечта Франческо

  7
В блоге «Искусство кальчо» - материал, посвященный Франческо Мессори, обыкновенному мальчишке, который, несмотря на болезнь, преследует мечту стать футболистом.
+85

Нота надежды. Как вернуть итальянский футбол на прежний уровень

  21
Какие проблемы мешают футболу Италии развиваться? Что делают руководители клубов и спортивные чиновники для их решения? В блоге «Искусство кальчо» - материал, посвященный нынешней ситуации в итальянском футболе.
+66

Выход - там. Как в Италии развивается молодёжный футбол

  27
Почему итальянские клубы не доверяют своим воспитанникам? Какие изъяны существуют в молодёжном футболе Италии? Какие делаются шаги для их устранения? В блоге «Искусство Кальчо» - материал, посвященный проблемам молодёжного футбола Италии.
+47

Путь к вершине. Что принесёт «Интеру» смена владельцев?

  19
В блоге «Искусство кальчо» - материал, посвященный новым владельцам «Интера». Что принесёт клубу смена владельцев? Какую первостепенную задачу ставит перед собой Эрик Тохир? Как будет развиваться «Интер»? В чём схожести миланцев с «Д.С. Юнайтед», которым владеет Тохир? Какие преобразования ожидают «нерадзурри»?
Показать еще