3 мин.

Флагманские модели клюшек «ЗаряД» – выбор профессионалов!

RussianHockeyStyle о выходе на рынок флагманских клюшек «ЗаряД» третьего поколения.

15 июня на рынок выходят флагманские модели композитных клюшек «ЗаряД» третьего поколения, предназначенные для профессиональных хоккеистов топового уровня. «ЗаряД» – первый завод в России по производству полного ассортимента высококачественных хоккейных клюшек для всех возрастов и уровней игры, основанный по инициативе трёхкратного чемпиона мира, единственного пятикратного обладателя Кубка Гагарина Даниса Зарипова.

Особую роль сыграла дальнейшая кооперация «ЗаряДа» с государственной корпорацией «Росатом», которая позволила воспользоваться уникальными технологиями и обеспечила применение самых передовых материалов, используемых в аэрокосмической промышленности. Именно поэтому, обладая столь низким весом в 375 грамм при длине в 60″ (производственная длина 63″), флагманские клюшки могут похвастать наилучшими игровыми характеристиками.

Также следует отметить новый дизайн профессионального сегмента клюшек «ЗаряД» – не слишком пёстрый, в тоже время достаточно стильный и лаконичный. Логотипы и надписи выполнены фольгированной графикой. Клюшка смотрится гораздо интереснее, эстетичнее и дороже.

Т100 – флагманская модель в линейке «Т». Клюшки этого семейства обладают гибридной точкой прогиба и жёстким крюком, что повышает эффективность щелчков и кистевых бросков со средней амплитудой. Семейство «Т» спроектировано для хоккеистов с универсальными навыками и подходит для мощных и точных бросков средней амплитуды в одно касание.

С500 является флагманской моделью в линейке «С». Это совершенно новая клюшка, специально спроектированная для максимально мощных щелчков и бросков по воротам. Клюшки семейства «С» обладают высокой точкой прогиба и крюком средней жёсткости, что максимально повышает эффективность щелчков и кистевых бросков с полной амплитудой.

АК50 – это флагманская модель в линейке «АК». Клюшки обладают низкой точкой прогиба и крюком повышенной жёсткости. Семейство «АК» спроектировано  специально для хоккеистов, предпочитающих атакующий стиль игры и резкие кистевые броски без полной амплитуды, которые выполняются сходу.

Василий Глотов, нападающий ХК «Сочи» и олимпийской сборной России:

– Я выбрал С500 из-за точки прогиба. Очень понравилось как отбалансирована клюшка, понравились контроль крюка, отзывчивость трубы, реакция клюшки на кистевые и щелчки, а также приём передач. Бонусом ко всему мне пришёлся по душе дизайн.

Даниил Мироманов, один из самых результативных защитников сезона КХЛ, игрок олимпийской сборной России, в марте подписал контракт с клубом НХЛ «Вегас»:

– Клюшка полностью мне подошла. Идеальный баланс, очень лёгкая, прочная для меня, с идеальной конструкцией палки. Я понял, что это очень хорошая клюшка, как только взял ее в руки.

Владимир Жарков, нападающий «Авангарда»:

– Компания «ЗаряД» за последние несколько лет сделала огромный прорыв в технологиях и в качестве обслуживания хоккеистов, что все видят и ценят. Менеджер компании всегда во всём мне помогает и на все вопросы находит ответы. Разница между новым и предыдущим поколением – существенная, это касается качества, материалов. В глаза бросается лёгкость самой клюшки и то, как она ведёт себя на льду, её подвижность. Всё можно менять, варьировать для себя, настраивать. Конечно, поменялась и графика – она стала более интересной, более сочной, насыщенной. Так что «ЗаряД» идёт в ногу со временем – все сейчас любят яркие и лёгкие модели. Поэтому желаю компании развиваться в том же духе и поддерживать таким образом российский спорт.

Реклама 18+

Марк Верба, нападающий подмосковного «Динамо», участник Матча звёзд КХЛ-2019:

– «ЗаряДом» играю уже почти пять лет: мне предложили попробовать, я был удивлён качеством и сделал свой выбор в пользу российских клюшек. Могу сказать, что флагманские клюшки третьего поколения стали гораздо легче. Соответственно, улучшился баланс – это заметно ощущается. Также нравится новый дизайн – клюшки стали выглядеть солиднее, красивее. В целом, когда держишь клюшку в руках, ощущения стали лучше. Поэтому у меня только положительные эмоции от использования новых клюшек «ЗаряД».

фото заряд.рфhcsochi.ru