Реклама 18+

Высшая Хоккейная Лига.

Новости, матчи, события. Все о ВХЛ

Написать
+9

Matchday. 6 декабря

  1
Печатью минимализма был отмечен сегодняшний игровой день Высшей Хоккейной Лиги. В шести играх из девяти было заброшено 3 и менее шайбы. Наиболее щедрыми на голы оказались хоккеисты ТХК и «Бурана», на двоих сообразив больше, чем девять других команд лиги вместе взятые. Сразу три «сухих» матча записали на свой счет вратари, а «Сарыарка» продолжает наращивать рекордную победную серию Лиги. Эти, и другие события в сегодняшнем обзоре лиги.
+3

Matchday. 4 декабря.

  3
Прежде всего, хочу извиниться за временный перерыв в постах, устроился на новую работу, и пришлось обрабатывать большое количество информации, и до блога руки как-то не доходили. Ну что ж, настало время это исправить. Тем более поводов предостаточно – «Сарыарка» устанавливает новый рекорд Высшей Хоккейной Лиги по количеству побед подряд, «Торос» за неделю громит второго соперника, а «Дизель», наконец-то, завелся и смог показать ту игру, которую от него давно ждали.
+4

Matchday. 29 ноября

  1
В очередном игровом дне Высшей Хоккейной Лиги снова было что посмотреть - большинство матчей выдалось на редкость упорными, и более половины из них завершились с разницей в одну шайбу. Продолжение победной серии «Сарыарки», проигрышной серии «Нефтяника», сверхволевая победа «Кубани» и «сухой» матч Александра Судницына - вот главные события пятницы.
+2

Matchday. 28 ноября.

Среди пяти матчей сыгранных 28 ноября каждый любитель хоккея наверняка найдет матч по своему вкусу – и нулевая ничья со строгой игрой от обороны, и разгром одного соперника другим, и абсолютно равная игра со множеством забитых шайб – Высшая Хоккейная Лига продолжает радовать разнообразием.
+3

Matchday. 27 ноября.

  4
Поражение «Рубина» от «Титана», два эффектных камбэка в Кондопоге и Краснодаре и продолжающаяся 11-матчевая победная серия «Сарыарки» - вот чем запомнился нам сегодняшний день в Высшей Хоккейной Лиге.
0

Matchday. 26 ноября.

Вторая сухая победа для «Ижстали» и два упорных и результативных матча в Саратове и Пензе – вот чем порадовал нас сегодняшний игровой день Высшей Хоккейной Лиги.
+4

Matchday. 25 ноября.

  1
Первый игровой день второго круга регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги представил на суд зрителя шесть игр. 11 заброшенных шайб в Красноярске, по 7 в Клину, Усть-Каменогорске и Кондопоге и два сухаря от Сергея Мыльникова и Дениса Франскевича – вот чем запомнился сегодняшний день для хоккейных болельщиков.
+4

Matchday. 24 ноября.

Заключительный матч первого круга регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги принес победу воронежскому «Бурану», благодаря которой они поднялись в таблице на 5е место.
+6

Matchday. 23 ноября

Пятничный игровой день Высшей Хоккейной Лиги оказался исключительно хозяйским. Команды, игравшие на родном для себя льду, взяли 100 % очков.
+1

Matchday. 22 ноября.

«Сухарь» Никиты Беспалова, домашняя победа «Молота-Прикамье» и 7 заброшенных шайб в Балашихе – вот чем порадовал нас очередной игровой день Высшей Хоккейной Лиги.
Показать еще