Реклама 18+

Дневник РФБ

Эксклюзивные интервью и репортажи о проектах Российской Федерации Баскетбола

Написать
+5

Е.П. Меркушев – победитель премии «Мой первый тренер»!

  3
Премия «Мой первый тренер» учреждена фондом PwC в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи и вручается тренерам, помогающим молодым спортсменам добиваться высоких результатов. Эта премия – знак признательности и благодарности за их труд.
+21

Илона Корстин: «Команду невозможно создать за столь короткий срок, который был у Карасева»

  29
Экс-игрок сборной России, одна из самых титулованных и, без сомнений, самых красивых баскетболисток Европы Илона Корстин, болеющая с трибун в Копере за мужскую сборную России, ответила на все самые волнующие вопросы после матча Россия – Швеция и дала несколько советов как игрокам, так и болельщикам.
+5

Евробаскет-2013. Начинаем!

  2
Итак, уже через несколько часов наша сборная России проведет свой первый матч на чемпионате Европы в Словении. Соперником нашей команды будет сборная Италии. Игра начнется в 23:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и на сайте Sportbox.ru.
+7

Adidas Nations. День 3. Два матча в день!

  1
В третий день лагеря adidas Nations наша команда провела не только насыщенную утреннюю тренировку, но и сыграла два матча! Тренировку проводил тренер Эдди Джонсон: Статистика матчей. Утренняя игра: Вечерняя игра: О том, как проходил третий день, смотрите в видеоролике РФБ:
Показать еще