Реклама 18+

Федерация бокса России

Все самые важные новости о российском боксе

Написать
+22

AIBA официально объявила о проведении в Белграде чемпионата мира по боксу среди мужчин

Международная ассоциация бокса (AIBA) во вторник, 28 апреля, выступила с заявлением, в котором официально подтвердила факт проведения чемпионата мира 2021 года среди мужчин в столице Сербии — Белграде.
+21

Сергей Липинец: с новым тренером на 100% уверен, что могу победить Эррола Спенса

Очередной прямой эфир на официальной странице Федерации бокса России в Instagram провел бывший чемпион IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец (16-1), который сейчас выступает в более тяжелом дивизионе.
+21

Рахим Чахкиев: в противостоянии Бетербиев — Бивол я все-таки склоняюсь к Артуру

Олимпийский чемпион 2008 года, cеребряный призер чемпионата мира 2007 года, экс-чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев провел прямой эфир на официальной странице Федерации бокса России в Instagram.
+24

Людмила Воронцова: мне кажется, что у меня впереди две-три Олимпиады

Серебряный призер чемпионата мира 2019 года, действующая чемпионка страны в весовой категории до 57 кг Людмила Воронцова провела прямой эфир на официальной странице Федерации бокса России в Instagram. Наша 21-летняя спортсменка поведала о главных целях в своей карьере. «Считаю, что серебро чемпионата мира является началом моего пути. Мне кажется, что у меня впереди две-три Олимпиады. Я очень амбициозная. Плюс позволяют возраст и здоровье. Так что у меня все впереди»
+9

Федерация бокса России подготовила серию онлайн-тренировок с чемпионами

В пятницу, 24 апреля, на YouTube-канале Федерации бокса России вышла первая серия цикла обучающих видео «Тренировка с чемпионом». Бывший чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, КО 19), ныне выступающий в тяжелом весе, проведет для вас тренировку, где расскажет о том, как поддерживать форму в режиме самоизоляции и какие секреты у него есть для подготовки к боям в домашних условиях. 
+8

150 тысяч обращений поступило на горячую линию Федерации бокса России

Во вторник, 31 марта, Федерацией бокса России была запущена горячая линия, которая направлена на помощь ветеранам спорта, всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. За три недели на горячую линию Федерации бокса России поступило уже 150 тыс. звонков со всей страны.
Показать еще