Реклама 18+

Рука Бога

Рука Бога

Написать
0

Чемпионы военных лет

В 1914-м году началась Первая мировая война, спустя двадцать пять лет - вторая. Обе затронули все без исключения европейские страны. И вот вопрос… А что в те тяжёлые годы происходило с футболом?
+16

«Милан» 2002/03: Чем сейчас занимаются игроки этой грандиозной команды?

  9
Дида и Аббьяти, Каладзе и Руй Кошта, Гаттузо и Пирло, Зеедорф и Редондо… Как сложились судьбы партнеров Андрея Шевченко по одному из самых великих клубных составов в истории мирового футбола?
+1

Какие 300 голов Лукаку? Тщательнее считать нужно

  3
Сегодня почти все ведущие русскоязычные спортивные СМИ написали, что Ромелу Лукаку забил свой 300-й гол в официальных матчах. Как я понимаю, первоисточник - итальянцы, а наши просто рерайтнули не удосужившись перепроверить информацию. Так сколько голов забил бельгиец? Ответ в моем материале.
+12

Птенцы Фергюсона

14 февраля 2004 года «МЮ» Сэра Алекса обыграл «Сити» в манкунианском дерби со счётом 4:2. Матч выдался непростым и во всей красе проявил себя Пол Скоулз, о котором, после той игры, заговорили как о приемнике великого шотландца. И вот мне подумалось, чем не повод для статьи о футболистах Фергюсона, которые по окончании игровой карьеры работали или работают главными тренерами.
Показать еще