Реклама 18+

Регби России

Новости Регбийной Премьер-Лиги

Написать
+10

«Кочевники» из Воронежа

Кубок России в 2017 году расширил границы. Одной из новых точек на карте, куда добрался турнир, стал Воронеж.
+13

Чебоксарский «Молот»

Продолжаем знакомиться с новыми участниками Кубка России-2017. Рассказываем о любителях регби из Республики Чувашия.
+11

Новые казанцы

Последние годы Казань славится регбийными традициями. «Агроуниверситет» и «Стрела-Агро» с переменным успехом боролись за высокие места в элитном дивизионе. Теперь на регбийной карте возник их преемник.
+13

«Штурмовики» из Твери

Кубок России по регби расширяет границы. В турнире 2017 года дебютируют 10 новых команд. Знакомимся с тверскими регбистами.
+20

Румынские сарацины

«Красному Яру» для выхода в основную сетку Кубка Вызова осталось два шага – матчи против «Тимишоары». Знакомимся с последним препятствием красноярцев на пути к Еврочелленджу.
+13

Хищник, который не страшен Красноярску

Российские клубы чуть более двух лет на европейской арене и знакомы далеко не со всеми участниками Кубка Вызова. Итальянский «Мольяно» - исключение. Третий раз «львы» столкнутся с соперником из Сибири.
+2

«Меткие стрелки» с новым статусом

В апреле минувшего года «Ровиго» был последней преградой «Енисея-СТМ» на пути в основной этап Кубка Вызова. В этот раз игра с итальянцами отделяет от дальнейшей борьбы за место в еврокубках «Красный Яр». Вспоминаем, что из себя представляет сильнейший клуб «Эччеленцы».
+13

Почти сборная Германии

  2
10 декабря в игре 3-го тура отборочного этапа Кубка Вызова красноярский «Красный Яр» в гостях встретится с немецким «Гейдельбергером». Знакомимся с командой c южноафриканской диаспорой и русскоговорящим тренером.
Показать еще