Реклама 18+

С передачи Домингеса

Небольшая субъективщина о Рубине

Написать
+47

У Леонида Слуцкого самый сложный период в “Рубине”. Это кризис или стечение обстоятельств?

  8
Рубин потерпел 3-е поражение подряд и скатился во вторую часть таблицы. Для Леонида Слуцкого, пожалуй, сейчас самые трудные времена в “Рубине”. Разбираемся, виноват ли тренер или это стечение обстоятельств.
+44

У “Рубина” проблемы в атаке: Деспотович не забивает, голы только со стандартов, а лучший бомбардир - новичок Дрейер

  4
“Рубин” проиграл в Казани со счётом 1:3 питерскому “Зениту”. Единственный гол за казанцев забил защитник “Зенита” Дмитрий Чистяков срезав мяч в собственные ворота, всего же за матч подопечные Леонида Слуцкого нанесли 1 удар в створ.
+19

Рубин победил Спартак в Казани впервые с 2014, Самошников заряжает хлеще Колодина и любопытные перестановки от Слуцкого

Рождается чудесная традиция: начинать круг чемпионата с победы над «Спартаком». И будет прекрасно если темп станет соответствовать продолжительности и количеству побед как в весенней стадии.
+23

Старфельт уезжает из Рубина😞Стал незаменимым, достучался до сборной и спел Modern Talking

  4
Старфельт незаменимый игрок Рубина в прошедшем сезоне. Может и не самый лучший или популрняый, но незаменимый точно. Таким крепким игроком основы швед стал при Слуцком, до этого же Карл оставался запасным Бегича.
+19

Новые агентские штучки Мамуки Джугели: Зурико разорвал контракт с «Рубином» чтобы бесплатно перейти в тульский «Арсенал»

  2
Новость об уходе опечалила многих болельщиков казанского клуба, потому что в наступающем сезоне от него ждали прорыва, да и к тому держим в уме продажу Хвичи. Казалось, идеальная замена.
+14

Андрес Скотти лучший уругваец в РПЛ. Наверняка Лаксальт советовался с ним перед трансфером в Динамо

  6
Скажите, спроси вас о лучшем уругвайском игроке в рпл, легко ли будет дать ответ? Если вы болельщик Рубина раньше чем с 2020 - то вопрос не самый сложный. Был Лемос, Котуньо.
Показать еще