Реклама 18+

Футбольный клуб «Рубин»

Официальный блог рубиновых

Написать
+4

Анонс матча «Рубин» - «Крылья Советов»

Героем анонса к ближайшему матчу стал стюард ФК «Рубин» по имени Бахром. Он будет обеспечивать порядок и безопасность 8 ноября в 14:30 на матче «Рубин» - «Крылья Советов». Приходи поддержать любимый клуб! Встретимся на футболе! Поделись видео с друзьями: http://youtu.be/gUiaAuKR3_I Видеоканал ФК Рубин: http://www.youtube.com/channel/UCC1CyUk3EvxJucNki3Eg2Aw
+11

Состав мечты. Лучшие игроки в истории «Рубина» (1958 - 2015)

Болельщики вместе с действующими игроками казанского клуба, а также ветеранами и бывшими футболистами «красно-зеленых» выбрали наиболее достойных игроков на каждую позицию на поле. По итогам голосования был сформирован состав лучших футболистов в истории казанского «Рубина».
+5

С Днем Рождения, Магомед!

  1
Поздравляем Магомеда Оздоева с 23х летием! Пусть сегодняшний день принесет Всем тем, кто знает и любит Вас много Счастья! Продолжайте и дальше радовать болельщиков отличной игрой и чемпионским настроем в каждом матче. Желаем Вам и Вашим близким Успеха, Благополучия и Здоровья!
+5

Лучший гол октября

Рубин ТВ представляет вашему вниманию подборку всех забитых мячей казанской команды в октябре. Проголосовать за лучший гол вы можете на официальном сайте клуба (http://www.rubin-kazan.ru/), а также на официальных страницах ФК «Рубин» в социальных сетях.
Показать еще