Реклама 18+

Блог Пирата

Фанаты

Написать
+4

Виктор Понедельник: Я считаю, что нужно возвращать историческое имя - ”Ростсельмаш”. Видео

Виктору Владимировичу вручили статуэтку “Легенда ФК “Ростсельмаш”” от нашего сайта, изображающую его самого. Так же ему вручили шарф “Московских Сельмашей” и набор значков ФК “Ростсельмаш” Его мнение однозначное, он абсолютно солидарен с фанатами команды, что исторически устоявшееся имя ФК “Ростсельмаш” надо возвращать! В.В.Понедельник:”вы составьте письмо хорошее,чтобы побольше подписей собрать.(а если мы составим такое письмо,Вы подпишете?). да пожалуйста)) ” Мы не саввидиевско-временщиковский “фекарастоу”! Мы были, есть и будем с “Сельмашем” до конца!
+8

Роковые яйца “Ростсельмаша”

Белоус, Байдачный, Гамула, Адамов- готовые резиденты “Комеди Клаба” , почти “Золотые яйца судьбы” ( роковые яйца “Ростсельмаша”) уже собраны в одном месте, остается лишь Тумиловича добрать. У нас уже побывал Стоичков, про нас Эрик Хейболд снимал ролик, мы играли в Англии, искали профессиональных сотрудников через офсайт и популяризовывали бренд “Фекарастоу” Варлей. У нас с ним еще и шаман за воротами появится, и гимн клуба с Элтоном Джоном, и Парфенов в советниках у Максима Пономарева, и Джигурда с Чак Норрисом в его Вип-Ложе.
+5

Открытое письмо Губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву от болельщиков ФК «Ростсельмаш»

  2
Открытое письмо Губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву от болельщиков ФК «Ростсельмаш» (ныне ФК «Ростов») о ситуации в команде
0

По мнению фанатов ФК «Ростельмаш» в этом году однозначно и с большим отрывом лучший – Стипе Плетикоса

На сайте фанатов ФК «Ростсельмаш» http://fk-rostselmash.ru закончилось голосование фанатов команды на номинацию «Лучший игрок команды ФК «Ростсельмаш» в 2011 году». В этот раз оно, как никогда раньше получилось массовым. Мы благодарим всех голосоваших и опубликовываем результаты фанатского голосования:
0

Обзор предматчевых прогнозов экспертов и букмекеров к игре “Анжи” – “Ростсельмаш”

Специалисты: Роман Павлюченко: 1-0 Борис Левин: 2-1 (с) Спорт-Экспресс Антон Мозговой. аналитик РБК.Ру: 1-0. Силами в воскресенье также померяются футболисты «Анжи» и «Ростова» (ФК «Ростсельмаш» – прим. ред.) . Отрадно, что у дагестанского клуба появляется игра. Последние успехи махачкалинцев вполне закономерны и неудивительно, что «Анжи» обосновался в верхней части турнирной таблицы. В 6-м туре южане могли вполне рассчитывать на победу в матче с «Динамо», но, видимо, футболистам «Анжи» не хватило опыта. После не...
Показать еще