Реклама 18+

The Riversiders

Blackburn Rovers Football Club

Написать
+6

Астон Вилла - Блэкберн - 3:1

Блэкберн без особых шансов проиграл свой второй матч подряд и опустился на последнее место в турнирной таблице. Стиву Кину и индийским владельцам клуба придётся изрядно потрудиться, чтобы команда вновь вышла из борьбы за выживание победителем. На данный же момент клуб по всем параметрам видится аутсайдером турнира, с такой игрой в сильнейшем чемпионате мира делать нечего.
+6

Первый тур комом

Матч, в котором команда должна была брать три очка. Матч с командой, которая пропустила в прошлом сезоне от Роверс 6 мячей. Матч, который мы проиграли....
+6

Одной строкой

  2
Небольшая подборка новостей за сутки до начала нового сезона.
+4

На старте

Уже в эту субботу стартует очередной турнир АПЛ, в первом туре которого «Блэкберн Роверс» примет у себя дома «Вулверхэмптон Уондерерз». Постараемся разобраться, в каком же состоянии подошёл «Блэкберн» к новому сезону.
+8

Бруно

  3
Вчера произошло сразу два замечательных события!
+7

Дэнди из Данди

  4
После долгих дней ожиданий наконец-то состоялся первый трансфер Блэкберна в новом сезоне!
+7

Сине-белый июль – под знаком эпопей

Этот пост посвящён второму летнему месяцу 2011 года в жизни простой английской команды «Блэкберн Роверс». Так уж получилось, что прошёл этот месяц под знаком эпопей, многие из которых не завершились до сих пор. Но обо всём по порядку.
+2

Вундеркинд из Брамптона

  2
Сегодня речь пойдет о самом талантливом игроке Блэкберн Роверс (по моему скромному мнению) о Дэвиде Хойлете, который стал одним из открытий прошедшего сезона в Англии.
+3

Веселые ребята

Старенькое, но очень веселое видео из серии Crossbar Challenge
Показать еще