Реклама 18+

Носки с гимнастами

По секрету обо всем на свете

Написать
+7

Персидские сказки. Дежавю

Формула 1 побывала в жарком Сахире, и уже совсем скоро переедет в старушку Европу. Повторение подиума 2012 года и рассуждения об интриге в чемпионате - в небольшом обзоре после Гран-При Бахрейна, где Себастьян Феттель заслужил похвалы в свой адрес, а два пилота Лотуса - слезу умиления.
+15

Grande Nando!

После трехнедельного ожидания Формула 1 возобновляется на Гран-При Китая. Уверенная победа Алонсо, прорыв Феттеля, мужественный Кими и невезучий Уэббер, собравшийся уходить в Ле-Ман - в обзоре прошедшей гонки.
+4

Пациент идет на поправку. Как Зенит вновь начинает играть в свой футбол.

  5
В последние полгода разговоры о «Зените» сводились в основном к обсуждению внутрикомандных проблем, причин кризиса и путей выхода из него. Матч с «Тереком» наконец-то дает поводы для позитивного взгляда на будущее команды и вселяет надежду на то, что питерский пациент наконец то пошел на поправку.
+5

Спасибо, что живые. Как сборная России сыграла вничью с Бразилией в Лондоне

  4
Поздней ночью с понедельника на вторник сборная России выдала полтора часа нескучного футбола на Стэмфорд Бридж в товарищеском матче против сборной Бразилии. Что запомнилось, и что хотелось бы повторить - в краткой рецензии «по горячим следам».
+4

Обзор предстоящих четвертьфиналов Лиги Чемпионов

  4
В этом материале порассуждаем о первых четвертьфиналах Лиги Чемпионов, запланированных на 2 и 3 апреля: Бавария-Ювентус и ПСЖ-Барселона. Реал-Галатасарай и Малага-Боруссия. Мысли о командах-участниках и робкая попытка прогноза.
Показать еще