Реклама 18+

Ротор или Статор?

Следим за мучениями Ротора вместе

Написать
+9

Развязка всё ближе

Приветствую всех читателей и гостей канала после длительного перерыва. Со времени нашей последней встречи Ротор успел провести аж 7 матчей.
+22

Домашний марафон

  2
На сентябрь у нас выдалась серия домашних матчей. За 8 дней Ротор проведет три поединка на родной арене. Стартуем 9-го сентября матчем с Чайком и на этом заканчиваем первый круг. В среду, 13-го сентября сыграем в рамках розыгрыша Кубка России с Легионом. И начнем второй круг в воскресенье, 17-го сентября матчем с Велесом.
+5

Сумасшедший тур

Сегодня наш Ротор попытается добыть еще одну победу в рамках Второй Лиги. В соперниках костромской Спартак. Красно-белые делят с Уфой последнее место в турнирной таблице. Но это ещё ничего не значит. Волгоградцы всего на один балл отстают своих сегодняшних оппонентов.
+22

Нестыдная ничья

  2
На этой неделе, футболисты волгоградского Ротора провели две официальных встречи. Клуб стартовал в новом розыгрыше Кубка России. 22 августа в Пути регионов наша команда встречалась с географическими соседями - Астраханью.
0

Есть прорыв!

С момента нашей последней встречи произошло не так много событий, но здесь важнее не количество, а их составляющая. Произошли кардинальные перестановки в руководстве клуба. Которым я несказанно рад. О них мы и поговорим.
+21

Идем ко дну

  2
Очередной «матчик» сыграл наш Ротор в Омске, с местным Иртышом. Что здесь можно сказать?
+22

Театр уныния

  4
Здравствуйте, уважаемые волгоградские болельщики! Особо распинаться по поводу сегодняшней встречи с «Уфой» не сильно хочется, но пару мыслей всё же есть.
+8

Первая осечка

Приветствую всех любителей волгоградского футбола! Вот мы и дождались старт Ротора в сезоне 2023/24. Волгоградцы начинают свой путь, по сути, в новом турнире.
+7

Сезон 2022/23. Итоги

Уважаемые болельщики, здравствуйте! Вот и подошел к концу многострадальный для нас сезон 2022/23.  Завершился, мягко говоря, не так как мы с Вами ожидали. Но это футбол, здесь случаются совершенно невероятные события.
+21

Ну, вот и всё

  1
Здравствуйте, уважаемые любители волгоградского футбола! Сегодня, 28го мая, «Ротор» гостил в Песчанокопском, у местной «Чайки». Кроме как, борьбой за вторую строчку в таблице - этот матч язык не поворачивается назвать. С первой строчкой всё было понятно давно.
Показать еще