Реклама 18+

Отдел кадров

Фотоблог, рассказывающий о матчах ФК

Написать
+10

Денис Глушаков на стадионе «Спартак»

Прошлым летом, как раз после ЕВРО2012 мы с коллегами решили сделать материал об именитом футболисте Денисе Глушакове, который родом из Ростовской области. Долгих 2 часа мы ехали из Ростова в Миллерево, где Денис находился у родственников. Местом встречи был назначен местный стадион «Спартак». Кто бы знал, что ровно через год полузащитник «Локомотива» подпишет контракт с красно-белыми!
+13

35 кадров с матча «Ростов» - «Волга»

  2
В рамках 21-го тура футболисты «Ростова» принимали на своем поле нижегородскую «Волгу». На поле развернулась совершенно непредсказуемая игра, однако хозяева проиграли. 1:2 таков исход игры. Наставник волжан давая после матчевый комментарий извинился перед аудиторией, и заявил, что команда ехала за победой, но ничья всех бы так же устроила.
+14

ВКалачивая последний пенальти. 55 кадров с матча 1/8 финала Кубка России «Ростов» - «Спартак»

  6
Футболистам «Ростова» удалось сделать невероятное! Донская команда в матче 1/8 финала Кубка России победила столичный «Спартак». Не важно, что она сделала это в серии послематчевых пенальти. Гораздо важнее, что благодаря игре Стипе Плетикосы и Тимофея Калачева немало ростовчан утром после игры проснуться в хорошем настроении. Блог «Отдел кадров» повествует о том, как ковалась эта невероятная победа.
+8

ЕВРОдевушки - 24 кадра с матча женских сборных России-Австрии

В четверг, 26 октября, на стадионе «Олимп-2» случилось историческое событие. Впервые на газон главной футбольной арены Ростова вышли женские национальные сборные России и Австрии. Россиянки смогли добиться нужного результата и выйти в финальный турнир чемпионата Европы 2013 года. За кого из девушек болеть летом следующего года, вы уведите, изучив очередной фотопост блога «Отдел кадров».
+10

35 кадров с матча Ростов - Локомотив

  2
21 октября в матче 12 тура футболисты «Ростова» принимали на своем поле столичный «Локомотив».За всю историю чемпионата России желто-синим ни разу не удалось обыграть железнодорожников на своем поле. Серия не прервалась и на этот раз, однако донской клуб может занести эту игру в свой актив. Ребята из «Ростова» не жалели себя и бились за мяч на каждом участке поля. Как итог - серия из трех поражения прервана и добыто важное очко! Все подробностим противостояния Славена Билича и Миодрага Божовича - в очередном фотопосте блога «Отдел кадров».
+12

40 кадров с матча Ростов - Рубин

В последний день сентября футболисты «Ростова» показали самую слабую игру в этом сезоне. Команда Миодрага Божовича пропустила 4 гола от казанского «Рубина», отправившись на 13 место в турнирной таблице. Вера болельщиков в ростовчан держалась до счета 0:2, а потом они стали в спешном порядке покидать игру. Что же это было на самом деле - расскажет вам очередной фотопост блога «Отдел кадров».
+14

Привет Дону Фабио с Дона!

9 сентября ростовский стадион «Олимп - 2» принимал матч вторых сборных России и Турции. Такого в донской столице еще не было. Поболеть за российскую команду пришли порядка 8 тыс. болельщиков. О незабитом пенальти в ворота второй сборной Турции, двух голах Сапогова, и травме вратаря второй сборной Турции расскажут вам 50 фотографий очередного поста блога «Отдел кадров».
Показать еще