2 мин.

Тарасов возвращается в «ЛОКО»? ЧП с участием Кашая? Блог Отара Кушанашвили

Превью медиадиректора.

От редакции: Сегодня «Родина Медиа» играет против «Бей Беги» Джикии и Соболева. Пока что у «РМ» одна победа, и вин над одним из аутсайдеров сезона невероятно важен. Но ситуация осложняется тем, что в прошлом матче удалили и дисквалифицировали одного из лидеров «Родины» – Никиту Кашая. Пылкий медиадиректор «РМ» Отар Кушанашвили осмысляет 

***

«Васька лежит, растянувшись на боку, жмурит глаза и тихо мурлычет. ОН ДАЖЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ В ВЗВОДИМОМ НА НЕГО ОБВИНЕНИИ НЕ ХОЧЕТ». Так писано у Салтыкова-Щедрина, а другой писатель, Булгаков, добавил бы: «...веяло слегка серой»

ЧП с участием КАШАЯ из разряда тех, про которые говорят: «черт ногу сломит». Сразу после эксцесса он выложил кадры и сопроводил их комментарием, который сам же назвал «исчерпывающим». В этом самом комментарии, который, кстати, никто не счел «исчерпывающим», КАШАЙ предпринял попытку объяснить, что он ничего не нарушал. ГАТАГОВ (я симпатизирую братьям), однако, счел эти объяснения гешефтмахерством и настаивает на наказании сроком и масштабом в два матча, обзывая КАШАЯ «ГНИЛЫМ». Дальше – «все страньше и страньше», как говаривала Алиса из Страны Чудес. Потому что Президент клуба согласился с наказанием, и все чаще и чаще упоминается темное прошлое КАШАЯ, которое все увязывают с его пребыванием в «АМКАЛЕ».

Футболист БЛАТОВ, между тем, про КАШАЯ, который играл с ним в том самом «АМКАЛЕ», то есть знает его дольше, больше и короче других, утверждает, что ничего «гнилого» за соратником не замечал и искренне не понимает, за что парня так неистово хотят исторгнуть из футбольной среды.

У нас прокуроров больше, чем поклонников Нила Янга; у нас горазды человека до состояния АНГСТА (погуглите) довести. Обвинения в «гнилости» требуют доказательств. А пока, светлея лицом, вспомним про футбол.

СЕГОДНЯ – ВАЖНЕЙШИЙ МАТЧ, который надо выигрывать без гнилости. РS. ДИМА ТАРАСОВ заявил, что готов вернуться в «ЛОКОМОТИВ».Я уточню, на серьезе ли он состряпал эту декларацию, но тот факт, что он в превосходной форме, я подтверждаю.