2 мин.

Текила и ярость благородная. Отар Кушанашвили шумно празднует первую победу «Родины Медиа»

От редакции: В 3-м туре Winline Медиалиги «Родина Медиа» одержала долгожданную первую победу. Пострадал FC Bus братьев Гатаговых. «РМ» победила 2:0, по голу у Хантера и Ozzo’. В новой колонке медиадиректор «Родины Медиа» Отар Кушанашвили пышно радуется первому вину.

***

КАЗУС ХАНТЕРА. Мы выиграли наконец! Это только кажется, что у моего любимчика ХАНТЕРА, открывшего счет, весь инструментарий, как сказал бы ранний НАИВЕЛИЧАЙШИЙ ОТАРИ, – это гвоздь и молоток. Его технической оснащенности довольно, чтобы счастья не было тому, кто рядом с ним зазевается. Но генеральный его козырь, конечно (я говорил об этом), – мощь, давление, обуславливающие и детерменирующие тот самый гвоздь в гроб. Такая манера не сулит очарования, но она вскрывает ворота соперника, что он вчера и проделал с необыкновенною расторопностью.

ТЕКИЛА И ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ. Сколько я вижу и понимаю (а я – самый зоркий и самый понимающий пожилой юноша в мире), ТЕКИЛУ с реальностью примиряет только победа. Его невозможно приневолить сдаться, он до самой последней секунды будет драться, по-ковбойски паля во все стороны. В его глазах любой, кто на поле не горит, есть храпоидол (бесчувственный человек), достойный подзатыльника. ТЕКИЛА не драпируется в тогу утомительной риторики: в центре поля, до матча, он бьет наповал, говоря про товарищей и родных, которые ждут победы. «Взятый с близкого расстояния», Текила может показаться резким, но я-то знаю, что он душевный парень.»Просто неравнодушный.

БРАТОВЬЯ ГАТАГОВЫ. Послушайте, я человек не просто семейный, я человек сугубо семейный, и я с понятной симпатией отношусь к таким родственным образованиям. Гатаговы, как и я, верят, что эмоции преобразуют реальность, и у них крепкая, симпатичная, эмоциональная команда. Но мы оказались крепче.

БУЧА

Буча может быть лихим зрелищем, но в таком разрезе нельзя быть ПОДЛЫМ, понимаете, нельзя всуе поминать и склонять чужих МАМ; это неприемлемо. Но пар, как выразился бы ранний ОТАР, выпустить – святое дело. Такие аттракционы – оселок на прочность, на монолитность, и обе команды эту проверку прошли. СТАСУ МИНИНУ И КАМИЛУ ГАДЖИЕВУ – отдельные спасибо, а «РОДИНУ» – мою ненаглядную – С ПОБЕДОЙ!