Трибуна
2 мин.

Медиа-директор ФК «Родина Медиа» Отар Кушанашвили дал жесткий ответ Роману Нагучеву

Отар Кушанашвили ответил на слова Романа Нагучева из превью матча «Родина Медиа» – «Матч ТВ»  в котором так же приняли участие T-killah и Сергей Дурасов. 

«Романа Нагучева я люблю, он славный малый, он часто обнаруживает острый ум, но иногда бывает очень смешным. Имея в виду мою команду «РОДИНА МЕДИА», Рома заявляет: «Но мы хотя бы не променяли любовь к игре на бабки»

Что эта претенциозная х*ета – гиль значит, знает только сам псевдобессеребреник Рома, и я непременно его об этом спрошу в субботу, но уже после того, как «алчная» «Родина Медиа» нокаутирует «альтруистов» с «Матч ТВ». Вообще любой разговор про деньги в нынешних условиях, когда деньги обожают и Вася Уткин, и премьер Мишустин, и, тем паче, Клава Кока, не поддается, определяя наш поведенческий модус, манихейскому толкованию, и всякий раз превращается в совершеннейший вздор.

Как выразился кутаисский таксист, «за деньги здесь торчу» , и я не совсем, даже совсем не понимаю, почему любовь к деньгам не может сочетаться с любовью к игре, и наоборот.Рома пишет: «МЫ НИКОГДА НЕ НА3ОВЕМ ВАС «СИЛЬНЫМИ». Рома, называй нас хоть кроликами, только расторопнее мячи из сетки доставай в субботу.

Смешна и ремарка про букмекерские конторы: сам Рома с агромадным, могу предположить удовольствием, получает от «Фонбет» дензнаки за участие в проекте «ЭТО ФУТБОЛ, БРАТ!», а в его телеграм-канале, где он и опубликовал свою филиппику, «Фонбет» упоминается с частотой артикля. Если Роме так претят окаянные деньги, пусть передаст их мне: на детей и сигары с вискариком недостает.

И, натурально, концовка его обращения к Текиле, где есть даже уничижительная характеристика треков моего кореша, поражает своей эпичностью: «ПОТОМУ ЧТО ВЫ КЛУБ, А МЫ – ФУТБОЛ, САШ. ЭТО ВСЕГДА ВАЖНЕЕ».

Такую претенциозность не то что Месси, даже инвестор Садыгов себе дозволить не посмел бы, и ничего, кроме снисходительного забвения, это ребячество, не заслуживало бы, но ведь для нас, для «РОДИНЫ», сезон начнется с битвы как раз с дружиной МАТЧ ТВ, »воплощающей самУю суть футбола»

В этом дерзость Ромы хоть и вызывает известное уважение, но носит весьма рискованный характер: сколько я, человек, изобретший футбол, понимаю и вижу, «РОДИНА МЕДИА» сильнее «МАТЧ ТВ», как Стивен Спилберг превыше Константина Богомолова.Что же касается шпильки Нагучева в адрес собственно музыкальной деятельности Текилы, то по канонам эристики это удар ниже пояса: с таким же успехом можно предъявить Роме, что от него чесноком пахнет, на что Рома вправе заметить: а ты не нюхай.С другой стороны, мне не придется особенным образом настраивать Саню на матч.

Потому что, Ромка, вы клуб, а мы футбол, а это всегда важнее. – Отар Кушанашвили