Анчелотти убрал Милитао и выпустил Рюдигера при счете 0:0. Карло объяснил ситуацию после матча

Вчера «Реал» обыграл «Селтик» на выезде (0:3), в перерыве матча все были встревоженными от того, зачем Карло Анчелотти поменял Эдера Милитао на Антонио Рюдигера. Итальянец объяснил ситуацию уже после матча:

«У Милитао перегрузка подколенного сухожилия, и я предпочел не рисковать им. У нас есть Рюдигер, на которого можно положиться на 100%. Она [травма Милитао] не кажется серьезной, но мы посмотрим».

Бразилец был замечен хромающим в течение первых 45 минут, но, в отличие от Карима Бензема, он доиграл первый тайм. Карим ушел с поля на 34-й минуте.

Вероятно, в следующие пару дней мы получим больше информации о состоянии игроков.

Больше крутых новостей, материалов, продвинутой статистики и видео — в приложении «Реала»! Скачивай!