Реклама 18+

The Riverside Stadium

Блог о футбольном клубе «Мидлсбро»

Написать
+20

«Мидлсбро» добывает важную ничью на «Эмирейтс»

  6
«Мидлсбро» продлевает свою безвыигрышную серию в рамках Премьер-Лиги до значительных семи матчей, но ничейный результат в выездной игре против именитого «Арсенала» можно все-таки расценивать как успех. Несколько мыслей по итогам матча.
+15

Разбор полетов: «Мидлсбро» - «Уотфорд»

  2
Очередной безрадостный результат — «Мидлсбро» уступает с минимальном счетом «Уотфорду» на домашней арене. Небольшой разбор игры вкупе с субъективными мыслями.
+18

Триумфаторы последнего дерби Тис-Уира. Где они сейчас?

Последнее дерби Тис-Уира состоялось 30 октября 2012 года – тогда, в противостоянии Кубка Лиги на «Стэдиум оф Лайт», сильнее оказались футболисты «Мидлсбро», благодаря единственному голу в исполнении Скотта Макдоналда. Но где же сейчас эти игроки?
+11

Шесть игроков «Мидлсбро», впечатливших в ходе предсезона

  1
Неделю назад «Мидлсбро» провел свой последний товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону, переиграв с минимальным счетом испанский «Хетафе», и редакция Evening Gazette привела список из шести футболистов, наиболее впечатливших своей игрой.
+13

Ноэль Уилан: «С теплотой вспоминаю время, проведенное в «Мидлсбро»

  1
В преддверии грядущего матча между «Мидлсбро» и «Лидсом» специальный корреспондент официального сайта «речников» Роб Стюарт побеседовал с бывшим форвардом обоих клубов Ноэлем Уиланом.
Показать еще