Реклама 18+

Записки сумасшедшего дома

Россия - чемпион мира по футболу...в мечтах болельщиков

Написать
0

Позорный проход на трибуны

Я много раз ходил на футбол и прекрасно знаю, что у нас болельщиков держат за быдло и хулиганьё, которое собирается во всех возможных частях тела пронести петарды и прочее. Но вчера пожалуй было самое настоящее дно.
0

Это было просто ужасно

Да, именно этими словами можно охарактеризовать то, что я сегодня увидел в исполнении ЦСКА. Игры не было никакой, из-за этого результат получился таким же.
+11

Выйдем ли на Евро?

  2
Делюсь своими размышлизмами на тему сборной, в частности игры со шведами
+2

Черногорский позор

  2
Я много видел футбольных матчей, но такого безобразия я не помню! Тут даже игру команд как-то обсуждать не хочется, а хотя воросов к нашим игрокам всё же накопилось прилично.
+9

«Манчестер Сити», goodbye!

Решил реанимировать свой блог на Sports.ru и начать сюда хоть что-то писать, хоть я и сконцентрировался на ЖЖ. Стараюсь не пропускать матчи главного европейского футбольного клубного турнира Лиги Чемпионов, а также некоторые игры ведущих первенств Старого Света. Такие посты будут делиться на условные две части: первую (прогнозы) я буду писать до матча, а вторую (про сам матч) после финального свистка. И всё это будет выходить в 11:00 следующего дня. Сегодня мы поговорим про игру «Манчестер Сити» и «Барселоны».
Показать еще