Реклама 18+

ФУТБОЛ как СТИХИя

Позитивные и негативные мнения о событиях в британском футболе

Написать
+11

МАРСьаль

Обычный малый с КОСМИЧЕСКИМ ценником. Ван Гал с Дешамом считают его новым Анри. Анри считает, что это не совсем так. А мы все посчитали и получилось, что Марсьаль - самый дорогой француз в истории. Вот как то так!
+4

Shaw Must Go On!

  2
Люк Шоу. Верю, что именно с этого парня начнется светлое будущее сборной Англии.
+4

КТО ИЗОБРЕЛ РУКОПОЖАТЬЕ?

  4
Кто кому из них первый не подал руки?! Эта история начинается совсем не с Суперкубка. Но дело совсем не в истории отношений Венгера и Моуринью. Затронута история рукопожатия в целом.
+8

Чех Лондон поменял на Лондон

  2
Конечно же это не единичный случай, когда игрок, переходя в стан непримиримого соперника, становится предметом угроз и оскорблений для некогда любивших его фанатов. Но так происходило, происходит и будет происходить.
+8

Бельгия - кузница кадров!

Бельгийцы все чаще стали появляться на ведущих ролях в своих клубах. На них приятно посмотреть, за них стоит порадоваться, о них не грех написать.
+5

Герои нашего времени. Стивен Джеррард

  1
В эту субботу Стивен Джеррард выйдет на Энфилд в последний раз в качестве игрока «Ливерпуля». Легенды стареют вместе с нами и это не может оставить меня в стороне.
+1

Криминальная драма «За 15 - 14».

  1
Новый поворот событий в деле игрока «Сандерленда» и сборной Англии Адама Джонсона назначен на 20 мая. По закону за интимную связь с несовершеннолетней ему грозит 14 лет лишения свободы!!!
Показать еще