Реклама 18+

Residence of Hermes

Мир фигурного катания

Написать
+135

«Магия» фигурного катания

  173
Друзья, не так давно редакция выкладывала пост с вопросом: “Как вы полюбили фигурное катание?” Там накопилось много интересных историй, и потому мне хотелось бы развить эту тему и попросить вас рассказать о “запоминающихся ситуациях в ФК, изменивших вашу жизнь или оставивших след в ней ”. Под запоминающимися ситуациями подразумеваю не чью-то памятную победу/прокат, а какое-то действо, в котором вы сами были участниками и которое прямо или косвенно было связанно с фигурным катанием.
+70

Новогодняя ёлка у Татьяны Анатольевны

  24
Перед окончанием 2018-го года вспомним ещё раз все самые запомнившиеся моменты, фразы, цитаты и наши реакции на них, чтобы навсегда оставить их в прошлом. Некоторые из фраз кликабельны и отсылают к “оригиналу”. Все совпадения случайны и, как и образы, могут быть слегка гипертрофированы.
+113

Звёзды фигурного катания в кино

  42
В преддверии чемпионата России, “добьем” кинотему и сравним не упомянутых в прошлый раз фигуристов с героями фильмов. Сегодня у нас в программе: Лиза Туктамышева, Евгения Медведева, юниорки и парочка других личностей.
+249

«Секретные» кинопробы звёзд фигурного катания

  130
Предлагаю немного сбросить градус напряжения, отвлечься от недокрутов, инстаграмов, а заодно скоротать время в ожидании чемпионата России. И пофантазировать на тему того, кого могли бы сыграть или озвучить Татьяна Тарасова, Алина Загитова, Михаил Коляда и другие, если вместо фигурного катания, подались бы в актёрскую профессию.
+560

Алина Загитова - маленькая девочка, творящая большие чудеса

  206
Нашу лучшую фигуристку Алину Загитову в ближайшие дни ждёт один из первых важных турниров, в стартующей длинной череде ответственных соревнований. В последние полгода на Алину стабильно льётся много различного рода «помоев», что создаёт вокруг неё дополнительное и без того немалое давление. У меня нет цели, разбираться в том, кто прав - кто виноват, мне лишь хотелось бы несколько уравновесить всё это дело, и в меру возможностей поддержать её перед финалом Гран-При, написав о ней что-то хорошее. Например, о том, почему я стал симпатизировать именно этой прекрасной спортсменке.
Показать еще