1 мин.

Гандбол. Швейцария. НЛА. Мужчины. Кринс Люцерн - Ст. Галлен. Прогноз для крупной ставки

Если вам интересны мои прогнозы можете подписаться на мою рассылку, для этого нужно написать на почту - thered@firemail.de 

Как вы могли видеть, вчерашний матч отменили, поэтому сегодня предлагаю вам еще один матч из своей платной рассылки, который совершенно точно выиграет. Коэффициент быстро падает, поэтому перейдем сразу к прогнозу. 

После второго матча произошла драка между главным тренером команды Золтаном Корасом И Питером Шраммом. Большинство игроков стали на сторону полевого игрока, в следствии чего отказались выходить сегодня на паркет и "разорвали" контракт с клубом (в следующем сезоне команда будет играть в аматорах из-за финансирования). 

Корас остался главным тренером, что совсем не удивительно, поскольку он сын президента команды. Я не понимаю кто сегодня выйдет на паркет, может быть это будет молодежная команда, а может 8 игроков из основной заявки. Одно мне понятно совершенно точно - сегодня будет разгром гостевой команды, потому что хозяева - сильнейшая команда лиги, у них полный ростер и большая мотивация (завтра состоится день рождения главного тренера)

Ставка - фора1 (-4.5) по линии Пиннакл. Коэффициент = 1.81 P.S. Бетсити уже подняли показатель тотала до (-5.5), поэтому ставьте быстрее.