3 мин.

⚽️ Лига Чемпионов: Аякс ⏩ vs ⏪ Бешикташ

🔸 2% (Пинакл)

⚽️ ⭐️ Аякс -2.5 за 2.12

☑️ В Амстердаме ожидается довольно легкая игра для местного коллектива, в гости к подопечным тен Хага приезжает Бешикташ у которого сейчас дела идут отвратно, но это еще пол беды, главная же проблема настигла команду в плане травм и дисквалификаций. По разным причинам Бешикташ не сможет рассчитывать на целых 14 игроков! Добавим сюда отчисленных Льяича, Дугласа и Ленса определенное время назад и получается аж 17 игроков.!

Список пропускающих игру:

❌ Вида, Монтеро и Веллингтон (все ЦЗ), Уйсал, Топал (опорники), Пьянич, Укан, Ойзякуп, Хатчинсон (все ЦПЗ), Тейшейра (АПЗ), Ларин, НКуду, Геззаль, Онер (все вингеры), Караман (ЦН)

🚫 Не заявлены на ЛЧ: Ялчин и Хасич (вингер и ЦН).

Проблемы с коленом так же у Батшуайи и он вроде готовится играть. Не факт что все данные игроки не сыграют сегодня, но по информации проблемы у Бешикташа огромные.

В наличии из игроков полузащиты и атаки сейчас такие люди:

✅ Батшуайи, Торе, Боздоган, Соуза

Я без понятия кто будет выходить у Бешикташа в атаке и полузащите, если сравнивать с составом на матч с Боруссией, изменений будет тьма. Вот и в последнем туре они проиграли новичку Алтаю на чужом поле 2-1.. перед этим 3-3 сыграли с Антальяспором, это две команды которые поднялись из 1 лиги в этом сезоне. и они продырявили защиту Бешикташа налегке!

Аякс же сейчас окрылен успехом, команда вынесла в Португалии Спортинг 1-5, в чемпионате постоянно устраивает показательные порки, и сегодня особых потерь у команды нет, все основные в строю и большое желание набрать 6 очков в 2 матчах. и думаю это без труда произойдет. Слишком уж силен нынешний Аякс.

Схема амстердамцев будет неизменна, 4-3-3, в атаке все предельно просто, убойная четверка Бергхейс, Энтони, Тадич и Алле которая штампует голы с завидной регулярностью.

Итог:

Предлагаю поставить на очевиднейший вариант, а именно разгромную победу Аякса, турки неважно выступают в гостях, у них огромные потери в атаке и полузащите, вылетели все центральные защитники хорошего уровня, объективно это второй или полу-второй состав турецкой команды который будет противостоять мотивированному Аяксу для которого нынче забить 3-5 мячей вообще не проблема.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻