4 мин.

🏀NBA Плей-офф: Los Angeles Clippers @ Dallas Mavericks

Стоило выкинуть икону в мусорку))

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Клипперс -2 за 1.81

💬 Знаю, вам этот прогноз не понравится, но все же. Я посмотрел обе игры серии и Клипперс ничем не слабее, как и Даллас ничем не слабее "парусников", вот только в отличии от Клипперс, Даллас закидывает какие то дикие трешки и броски. Техасцы делают разницу отчасти именно этим.

Лука как и Порзингис закидывают аномальные трешки, к которым не готовы и Клипперс и сами зрители, Лука кидает таких бросков много как снова таки и Порзингис. Но, именно эти броски и делают разницу. Как вы видите на скрине три таких трешки из 4 были при разнице в счете 0-2 очка в пользу Далласа, следовательно они давали импульс команде и били по носу игроков Клипперс, а последний бросок при +6 в 3 четверти, что снова могло бы быть +3 в ответной атаке. Но, нет!

Все это не отменяет того факта что Даллас пока лучше, и это факт, Маверикс играют в командный баскетбол, но по моему мнению им пока везет. Во первых "Плейофф Пи" опять обосрался, уже который раз, но у него сегодня выхода нет, нужно рвать и метать. Кавай как всегда на высоте и свои очки он исправно набирает. Проблема у Клипперс точно такая же, как и у Майами, они набрали команду тупых кретинов.

У Ибаки спазмы в спине и его сегодня можно не ждать, по крайней мере на больших минутах. У Клипперс просто не ходит мяч, именно командно, Рондо свои 5.5 передач делает, но всего 7.5 очков, Беверли на удивление тоже попадает, как и Батюм, но это все 6.5 и 10 очков за матч, команде не хватет Х-фактора, своего Хардуэя, и это вылезает им боком, потому что Кавай кроет очки Дончича, Плейофф Пи кроет Порзи, а вот Хардуэй - 24.5 очков против 10 у Батюма... и это как раз существенная проблема.

Клипперс начнут побеждать Даллас тогда, когда найдется третья звезда или полузвезда, им должен был стать Ибака, но он вне игры, из имеющихся игроков им может стать только Моррис, но он полностью проваливается в серии 29.4% с игры и 6.5 очков за матч. И на этом игроки у Клипперс закончились, остался разве что Зубац, от которого никакой пользы в этой серии.

Даллас сейчас играет слишком хорошо, у них залетало слишком много точных трешек, ведь ни у кого нет меньше 40% точности, при этом состав тоже ни о чем, я имею ввиду никакой стабильности и умения взять на себя игру у этого состава нет, люди вроде Финни Смита, Клебера и Ричардсона игроки получающие мяч и выбрасывающие его, Брансон запасной разыгрывающий типа Реджи, только лучше)).

Я считаю что Клипперс возьмут именно третью игру, у них должен быть колоссальный настрой, потому что 3-0 не отыграет никто, и проигрывать Далласу как то не хочется. А "Маверикс" могут и дрогнуть , понимая что ошибаться нельзя и 3-0 близко, но повторюсь, все зависит от точности Далласа, если они и дальше будут попадать такие трешки как на скринах, то Клипперс их просто не догонят. Как бы они не поливали из краски или около нее, Даллас свое берет на дуге, где регулярно обыгрывает Клипперс в плане точности трешек. Но, как бы там ни было, у Далласа нет никого, кто мог бы мешать Каваю и Джорджу закидывать из краски или около нее.

В какой то тренерский гений Лю я не верю, как и вы, это обычный идиот, это по лицу понять можно, любая победа гостей будет победой именно игроков, которые собрались и сделали разницу. Я в них верю, потому что Даллас не лучше в этой серии, только везучее в плане точности. С другой же стороны, Беверли, Реджи. Батюм...не те люди что будут добывать результат.... На них нельзя положиться.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻