2 мин.

⚾️ Тайвань: Фубон Гардианс - Чайнатраст Бразерс

 

📌

⚾️ ⭐️ Чайнатранс 1 половина (фора) 0  за 1.98♻️♻️♻️            ⭐️2% или 100$  

📝 Фубон в сезоне взяли 5 матчей при 3 поражениях у Бразерс, и есть одна закономерность, Фубон бывает забрасывает 3-6 ранов Чайнатауну в 6-м иннинге. Если мы посмотрим на статистику по сезону, то получим следующую картину. 

16-16-11 - где 16 это количество ранов что Фубон занес в 1 половине за 8 матчей, в среднем 2 рана за игру. Вторые 16 это количество ранов что Фубон занес с 7 по доп.время, что уже куда выше первой половины, и 11 это количество ранов что Фубон занес только в 6 иннингах. Это почти полтора рана за иннинг!!

Поэтому, нет смысла влезать в итоговую фору, зная что Фубон идет по матчу с форой +1.5, которые они наверняка наберут. Тем более, имя такое преимущество на питчерских горках, где у Чайнатранс стартует Митч Лайвли, он после травмы провел 2 игры и пропустил 5 ранов в 6 иннингах. И здесь главный вопрос будет именно в том, как он подготовился к матчу, и набрали ли хоть какую то форму, потому что в прошлом сезоне он кошмарил Фубон, имея ЕRA - 3.23, за 11 игр у него ERA - 3.50, что невероятно мало как для Тайваня. Возможно дело в том, что у Фубона только один левша в составе, остальные правши, а против них у Лайвли статистика в сезоне .231, а в прошлом сезоне .255, сравните это с .290 против левшей, и поймете почему он так успешен с Фубоном. 

В соперниках у него Цзян - чье ERA - 5.92, а против Бразерс - 10.66

Сам по себе этот питчер ни о чем, 178 см и 73 кг для питчера это ,... нечто смешное)

Он играл 24 апреля с Бразерс и пропустил 10 ранов, но в последних двух матчах ему противостояли Лайон с их отвратной защитой, и с ними он выступил успешно.

Я считаю, что Бразерс в этом матче должны брать первую половину, Лайвли если не лажанет из за недавней травмы, то выступить должен очень сильно. А вот Цзян чудом должен избежать избиения и пропуска 4-5 ранов в этом промежутке. Поэтому, давайте поставим на победу Бразерс в 1 половине, или по крайней мере что они не проиграют.