4 мин.

🏈 NFL draft 2020 🏈 - ТОП - 10 ставок !

Сегодня ночью пройдет драфт в одной из лучших спортивных лиг мира, а именно в NFL, и у меня есть несколько идей на что поставить в этом драфте, а уже в ближайшую неделю вернемся к прогнозам, ведь карантин затянулся. Подписывайтесь по ссылке внизу.

🏈 NFL draft 2020 🏈

🔥 Ставка тысячелетия! 🔥

1) Количество задрафтованных Квотербеков в 1 раунде! -

ТМ 4.5 за 1.20 - 10 флетов

Здесь все просто, Барроу, Херберт и Туа уйдут в топ-10, но больше никого и близко нет для первого раунда, выбирать некого, отсюда и полнейшая моя уверенность что больше трех не выберут, единственный вопрос по Патриотам, но Беличек не будет тратить выбор в первом раунде на непонятных квотербеков, зная что кроме них и в теории Окленда выбирать никто не будет. Как по мне, это королевский верняк.

2) №2 пик драфта - Рискуем на пару копеек

Херберт - кэф. 13.00 - 1 флет

Я не уверен что так будет, но если Майами все таки договорятся с Вашингтоном, то получат №2 пик где 100% возьмут Херберта. Почему не Туа? во первых всем известны его проблемы со здоровьем, и никто не знает на сколько он сейчас хорош, ведь не было "комбайна", и теперь он кот в мешке, а Херберт как по мне и лучше будет, выбирая между ними можно легко понять логику Майами, которым риск просто напросто не нужен. А за такой кэф грех не рискнуть.

3) Попадет ли Херберт в Топ-5 драфта?

Да - 2.43 - 3 флета

Это очевидно, у Майами №5 пик, под которым они не выберут Туа (см.выше) ,а кроме квотербека им никто не нужен столь сильно. Я считаю что даже если они не поднимутся выше, ниже 5 номера они не упадут, а Гигантам и Львам квотербеки нафиг не нужны, поэтому еще один верняк подъехал.

4) Okudah drafted #3 overall? (Корнербек)

Нет - 1.40 - 1 флет

Я не сомневаюсь что Майами договорятся с Детройтом и получат №3 выбор на драфте, а Детройт не сомневается что Окуду не возьмут Майами и Гиганты, поэтому они под №5 возьмут его.

5) T. Tagovailoa second QB drafted?

Да - 1.58 - 3 флета

Я выше написал что Туа не возьмут первым из за травмы что была у него, и отсутствия какого либо осмотра врачами команд, когда есть два равноценных примерно квотербека, никто не будет рисковать.

6) D. Swift 1st running back drafted?

Да - 1.49 - 1 флет

Свифт очень хороший ранер, и он однозначно уйдет первым среди выносящих, и так же я считаю что его выберут в первом раунде. Возможно даже последним, где выбор будет за чемпионами из Канзаса .которые сейчас в поиске ранера по известным причинам с Каримом Хантом (отчислен за рукоприкладство)

7) Jalen Hurts draft position?

J. Hurts drafted in 2nd Round - 1.71 - 1 флет

Я очень сомневаюсь что он кому то понадобится в 1 раунде, а во втором его выберут.

8) Кого из ОТ выберут первым на драфте

Wirfs - 2.50 - 1 флет

9) Packers first pick?

Offensive Player - 1.48 - 4 флета

Очень хорошо знаю Пэкерс, так как болею за них, и с защитой там все впорядке, а вот в нападении дыр полно, здесь и ОТ и конечно же принимающие. Поэтому не остается сомнений что выберут игрока атаки.

10) Cole Kmet (ТЕ) - позиция на драфте

Оver 45.5 - 1.80 - 5 флетов

Ничего выдающегося в нем нет, никто не будет тратить выбор в первых двух раундах на ТЕ...

📌 Вот такие вот ставки я выбрал на предстоящий драфт, ожидаю что мы очень хорошо заработаем, все они предложены в платной группе где в ближайшие дни начнутся прогнозы на бейсбол, в котором я неплохо разбираюсь, не пропустите Корею которая стартует в первых числах марта, и Тайвань играющий уже. Успехов и Удачи всем.

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect