3 мин.

Баскетбол: Ляонин Хантерс - Гуандун Тайгерс

   Всем привет, продолжаем ставить и на очереди Китай, а стата будет вестить со вчерашнего дня, когда была создана группа ВК подписывайтесь.

 

 

 

 

             

Превью: Битва лидеров чемпионата, Хантерс на 4 месте, Тайгерс на 2 месте. И это была бы крутая битва, если бы не одно НО, в последнем поединке Тайгерс потеряли своего ключевого исполнителя, всем известного И Цзяньляня, пишут что у него проблемы с лодыжкой и вроде бы ходит, но пропустит ближайшие матчи, это оставляет Тайгерс с носом, потому что сегодня играют с Ляонином, а 1 числа дома с лидером Шанхаем, а без Цзяньляня это два поражения, а так, были бы шансы на победу.

Вот и с новостью обвалились кэфы, я лично взял -14.5 за 2.03 и его буду рекомендовать ставить, фора высокая, но посмотрев составы я так и не понял какие шансы у Тайгерс выстоять на площадке одной из самых результативных команд лиги. Цзяньлянь набирал 24.9 очков + 10 подборов, и являясь центровым кидал 45% трешек. Потеря действительно невосполнимая, особенно если учитывать что Бузер проводит снова таки невзрачный сезон, набирая 15.6 очков при 48.5% реализации, для человека не кидающего дальние в Китае....это ужасно. А заведует игрой Слоан 26.1 очков + 7 передач при 43.9% издали. 

Потерялю своего лидера будет тяжело компенсировать, запасных центровых должного уровня нет, единственным вариантом видится перевод форварда Жоу - 14.4 очка на эту позицию, у него рост 210 и он единственный вариант прикрыть 215 см центрового хозяев Хана - 17.4 очков + 12.7 подборов, но Хан в отличии от Жоу очень хорошо выбирает позицию и подбирает. А Бузер будет бодаться с другим американцем Рэндальфом - 21.4 очков + 11.8 подборов. 

Но у Ляонина есть и сильная задняя линия, зажигает основной ПГ Лестер Хадсон - 33.1 очков, хороший снайпер Гуо - 19.7 очков играет на позиции АЗ. Этот состав однозначно хозяев однозначно мощнее состава гостей, в придачу когда Цзяньлянь не играл в сезоне, атака Тайгерс испытывала явные проблемы, поражение от Шаньси 109-74, победа над Цзилинь 99-77 и победа над Цзецзян 103-96. Единственному серьезному сопернику слили на выезде в 35 очков.... А в этом поединке им еще и предстоит сыграть против самой подбирающей команды лиги, у которых к слову аж 16.8 подборов в атаке за игру, и они 2-е по ассистам. Ну и главное 1-е по атаке, 113.1 очков за игру, с такими проблемами что столкнулись нынче гости, вполне вероятно они вообще ничего не смогут противопоставить Ляонину, у которых по сезону 54.8% реализации и 37.6% из за дуги. 

Я же поставлю что намного более сильный состав Ляонина не испытает трудностей с укороченным составом Тайгерс, еще и у себя дома где они очень убедительны.

Ставка: Ляонин Хантерс -14.5 за 2.03                           

✅
✅
✅

Результат: 133-110

 

 

Статистика: +2/-1 = +93$

 

Понравилось, ставьте  и подписывайтесь на группу вк

➕

 

alt