Чемпион России в составе ЦСКА, бывший главный тренер «Уфы» Дмитрий Кириченко назвал фаворита чемпионата России и поделился мнением о новичках «Зенита» и «Спартака» Малкоме и Андре Шюррле.
Бывший нападающий «Байера», «Ливерпуля» и московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал «СЭ» трансфер немца Андре Шюррле в московский «Спартак».
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов поделился ожиданиями от матча квалификации Лиги Европы с «Туном». Игра пройдет в Швейцарии 8 августа и начнется в 20:00 мск.
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов считает, что отсутствие сыгранности между игроками красно-белых, которые присоединились к клубу в летнее трансферное окно, и остальными футболистами команды может стать причиной проблем в гостевом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против швейцарского «Туна».