Футбольный агент Инго Хаспел, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Андре Шюррле, прокомментировал новость о том, что немецкий футболист намерен поиграть 1–2 года.
Хуан Апплеярд, агент полузащитника «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, заявил, что планирует обсудить с руководством московского клуба будущее парагвайского футболиста
Бывший нападающий «Зенита», «Торпедо» и «Динамо», который в последние годы активно болеет за «Спартак», высказался о громкой победе красно-белых над «Локомотивом» и приходе в команду Доменико Тедеско.
Экс-форвард «Барселоны», «Манчестер Юнайтед» и «Селтика», победитель Лиги чемпионов и бронзовый призёр чемпионата мира 1994 года Хенрик Ларссон приехал в Москву и посетил столичное дерби.