Реклама 18+

Диалоги о Дьяволах

новости, обзоры, превью и просто размышления о Красном клубе из Манчестера

Написать
+26

«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал». Мнение о матче 12 тура АПЛ

  4
Добрый день дорогие читатели! Давненько я что-то не писал в своем блоге. За это время много чего произошло в жизни нашего с вами любимого клуба. В большинстве своем результаты прошедших матчей были разочаровывающими, чего уж душой кривить исходы игр с Бернли, Фенербахче и Челси трудно назвать положительными. И вот теперь к ним добавился и матч против команды «лучшего друга» Жозе Моуриньо, мистера Венгера, т.е. Арсенала.
+15

Четыре вывода после матча Ливерпуль-Манчестер Юнайтед

  5
Добрый день, друзья. Игры сборных на некоторое время закончились и теперь мы снова можем наслаждаться клубным европейским футболом, а в частности выступлениями Манчестер Юнайтед. Сегодня я поделюсь с вами своими наблюдениями по итогам столь ожидаемого матча 8-го тура АПЛ между Ливерпулем и Юнайтед.
+22

Аттракцион невиданной расточительности или же тотальное невезение? Мнение о матче «МЮ» - «Сток Сити»

  9
Приветствую вас уважаемые читатели! Думаю после матча МЮ-Стоук настроение у вас не из лучших, но как бы то ни было я поделюсь с вами своими заметками и ощущениями по данной игре.
+47

Любимчик учителя: Почему Андер Эррера идеальная фигура в системе координат Жозе Моуриньо

  12
Еще в июле этого года было ясно, что Андер Эррера присутствует в долгосрочных планах Жозе Моуриньо по построению своей версии Манчестер Юнайтед. Уже в своем первом товарищеском матче против Уигана португальский специалист использовал испанца в роли разрушителя в центре поля. Каждый отбор, в который вступал Эррера, Жозе встречал аплодисментами. Всякий раз как испанец прокидывал мяч мимо оппонента или же перехватывал опасный пас соперника, Моуриньо одобрительно приветствовал это, находясь у бровки. Он креативен и боевит, и поэтому нет ничего удивительного в том, что Жозе оценил его игру. После д...
+6

Экспресс мнение по матчу Уотфорд-Манчестер Юнайтед

  11
Приветствую вас друзья. Хотел бы поделиться с вами своим экспресс-мнением после проигранного МЮ матча против Уотфорда. Общие наблюдения по матчу Ну, во-первых сказать то, что я разочарован – значит, ничего не сказать! Я просто подавлен от игры команды (вернее от ее отсутствия). И ведь, по сути, и состав то на матч выбран был оптимальный, даже скажу больше, я был просто в восторге от того, что со стартовых минут на поле появились и Рэшфорд, и Марсьяль, и Ибрагимович. Плюс Моуриньо вновь использовал в центре защиты потенциально основную связку Байи-Смоллинг. Но весь мой восторг быстро испа...
+13

«Фейеноорд» - «МЮ». Превью матча 1-го тура Лиги Европы

  6
Приветствую вас друзья, в четверг вечером для МЮ стартует европейская футбольная кампания. Конечно, все мы предпочли бы видеть МЮ, выступающим в Лиге Чемпионов, но такова жизнь и нам нужно сфокусироваться на Лиге Европы.
+6

Разбор манчестерского дерби

  7
Приветствую вас уважаемые читатели, предлагаю вам свое видение на результат матча Манчестер Юнайтед-Манчестер Сити.
+8

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Превью главного матча 4-го тура АПЛ 2016/2017

  4
Доброго времени суток вам, уважаемые читатели. Наконец-то закончилась утомительная и тоскливая пора матчей национальных сборных, а это значит, что к нам снова возвращается наша обожаемая Английская Премьер-Лига, а вместе с ней игры нашей любимой с вами команды Manchester United. В субботу 10 сентября в 14:30 по Московскому времени нас ожидает первое Манчестерское дерби нового сезона, а с ним первый реальный тест для команды Жозе Моуриньо.
Показать еще