Реклама 18+

Красная стрела

Блог с практической информацией о путешествиях в мире спорта и их анализ.

Написать
+32

Не останавливай меня сейчас! Последняя надежда Эстонии в еврокубках –клуб из города с населением около 7,5 тысяч жителей

  2
Скромный «Пайде» уже сотворил две сенсации, пройдя команды из бывшего СССР в рамках Лиги Конференций УЕФА – тбилисское «Динамо» и «Арарат-Армения». Сегодня состоится, второй матч против бельгийского «Андерлехта».
+58

Пльзень – город, где «ЦСКА» опять не смог выиграть у чешского чемпиона – «Виктории»

  3
Рассказ о четвертом по величине городе Чехии, насколько важен футбол в жизни горожан, о старте армейцев в Лиги чемпионов и их шансах на продолжение борьбы в самом престижном футбольном турнире весной 2019-го перед матчем против действующего обладателя трофея Мадридского «Реала»
+7

Почему белорусские клубы в этом европейском сезоне часто теряют концентрацию по ходу матчей? «БАТЭ» Борисов - «ПСВ» 2:3

  1
«БАТЭ» оказался единственным клубом, который представит Белоруссии в осенней стадии европейских кубков. Практически все остальные команды из братского государства подвела концентрация на каком-либо отрезке игры. Блог «Красная стрела» расскажет о последнем матче борисовчан в Лиге чемпионов, а также попытается, объяснить причины поражений белорусов и оценить шансы на выход из группы в Лиге Европы УЕФА борисовского «БАТЭ»
+45

Трнава – город, где живет действующий чемпион Словакии, и уникальный стадион на котором не только играют в футбол

  5
Блог «Красная стрела» заканчивает путешествие по словакским городам рассказом о Трнаве – городе, который расположен в 50 километрах от столицы.
+42

Братислава. «Слован» - единственная команда в элите из столицы и легендарный стадион, которому не долго осталось

  9
Блог «Красная стрела» продолжается путешествие по словацким городам. Мы уже рассказывал о не большом городе в Словакии – Дунайска-Стреда, теперь на очереди футбольная Братислава, однако увиденное там не так сильно радует, как это было в прошлом репортаже, но обо всем по порядку.
+12

Нужно забить, чтоб запела душа! Динамо (Минск) – Зенит (Санкт-Петербург) 4:0

В ностальгическом матче на реконструированном «Динамо» в Минске в рамках Лиги Европы УЕФА зрители смогли увидеть разгромное поражение «Зенита», каких не случалось с далекого 1989 года в Еврокубках у клуба с берегов Невы, красавец стадион, который обновил рекорд посещаемости в официальных матчах, а также наконец почувствовать атмосферу футбольного праздника в Минске. Об этом и многом другом в отчете репортера «Красной стрелы» Сергея Нишпала
+28

Минское «Динамо» – команда, которая точно может довести болельщика до инфаркта. «ДАК 1904» - «Динамо» Минск 1:3

  8
Рассказ о матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, о городе Дунайска-Стреда, который находится в Словакии, но где живет больше венгров, о невероятной атмосфере на игре и не большой прогноз кто, же сыграет с «Зенитом» в следующем раунде
Показать еще