1 мин.

Тибо Курта официально игрок «Реал Мадрид»! Что будет с вратарями?

Контракт 26 летнего голкипера рассчитан на 6 лет.

Теперь у нас в команде 5 вратарей (Навас, Касилья, Зидан + Лунин и Куртуа).

Кейлор и Тибо являются игроками высочайшего уровня и в первый сезон бельгийца они будут делить игровое время, скорее всего Куртуа будет играть в ЛаЛиге, а Навас в КК и ЛЧ, но с сезона 19/20 при хорошей игре бельгиец будет играть и в ЛЧ, а Кейлор останется только КК и роль дублера.

Молодой Лунин 100% уйдёт в аренду в один из Испанских клубов, молодому парню нужно обрасти мясом, а для этого нужна практика, удачи ему в этом деле! Но есть мысли, что Куртау может на ближайшие 5 лет забетонировать ворота и украинец уйдёт из Реала окончательно через пару сезонов.

На роль третьего кипера у нас остаются кандидатуры Зидана и Касильи. На мой взгляд, обоим пора уходить из клуба, по разным причинам. Зидану сейчас нужно искать клуб, где он будет постоянно играть, доказывать свою состоятельность и прогрессировать. А держать Кико 3 вратарем это жирно, да и скис он в последние сезоны, что видно по игре.

А для тренировочного процесса и сидения на лавке во время матч нужно пригласить Бельмана, который неплохо провёл прошлый сезон в Кастилии.

Моя тройка вратарей на сезон: 1)Куртуа 2)Навас 3)Бельман

Жду ваши мысли в комментариях!

Так же не скупитесь на плюсы, чем их больше, тем быстрее пост попадёт в «отобранные»!)