Реклама 18+

Раздвоение Личности

Экспериментальный блог о спортивной аналитике

Написать
+3

Лига Подставок едет на Чемпионат Мира-2018!

По уже сложившейся традиции Лига Подставок будет выходить на турнире сборных, а именно на Чемпионате мира в России. Вас ждут обзоры и прогнозы на все игры мундиаля от 10 лучших игроков 3-го сезона Лиги Подставок. О том, как это будет, в посте с игровым регламентом турнира.
+23

Белые умеют прыгать. Одна баскетбольная личность нашего проекта и тест стратегии догона на две четверти

  5
В этом посте поговорим о баскетболе в компании нашего единомышленника - Ильи, который любит этот вид спорта всей душой. А также коснёмся очень интересной темы: как ставить на догон в две четверти. Присоединяйся к нашей беседе, будет интересно.
+12

Подкаст «Раздвоение Личности». Выпуск 2. Марсело - ключ к разгадке или почему перед Зиданом трудный моральный выбор

Мы решили публиковать выпуски подкаста «Раздвоение личности» не только в группе, но и в блоге. В этом выпуске мы подробно разбираем финал Лиги Чемпионов и все, что о нем нужно знать
+15

Рейтинг Лиги Подставок

Мы начинаем создавать рейтинг Лиги Подставок. Общий рейтинг игроков, рейтинг проходов и данные по пенальти: все это, а также расшифровки вы найдете в данном посте.
+6

Лига Подставок. Итоги игрового дня. Выпуск 11

В этом посте мы разбираем полуфинальные матчи Лиги Подставок. Итоги противостояний, финалисты и турнирная сетка, еженедельные номинации, предварительные условия финального голосования и когда пройдет финал. Выходит последний на этом турнире - 11 выпуск «Итогов дня».
Показать еще