2 мин.

Лига Подставок. Бундеслига. Бавария - Вердер. 26.08.2016

Максим:

Стартовый матч Баварии в Бундеслиге. При этом надо сказать, что команда Анчелотти уже провела 2 игры в новом сезоне. Первая игра была за Суперкубок Германии против Боруссии, которую Бавария выиграла в общем-то без особых вариантов для соперника, забив два безответных гола. Вторая игра была с клубом из низших немецких дивизионов со сложным названием Карл-Цейс Йена. Победа Баварии со счётом 5:0 полурезервным составом послужила свидетельством о том, что Бавария спокойно забивает и так же спокойно не пропускает уже во второй игре сезона.

Теперь относительно противостояния с Вердером. Последний раз Вердер смог огорчить Баварию в 2012 году, обыграв их в серии пенальти в полуфинале Кубка Германии. А проиграла в основное время Бавария в последний раз и вовсе в 2008 году. В то время как мюнхенцы взяли верх 15 раз. Победная серия Баварии на текущий момент составляет 9 игр подряд, из которых в пяти подряд встречах действующий Немецкий чемпион не пропустил.  

В сухом остатке мы получаем матч, в котором с высокой долей вероятности Бавария победит со счётом 2:0 или 3:0. От этого, я думаю и нужно отталкиваться. Ещё мне кажется весьма проходными варианты на гандикап Баварии по угловым от двух и на сколько совесть позволит. Помимо этого, как мне кажется Тотал по желтым не должен пробить 4,5.

Я выберу самый консервативный вариант из всех возможных, учитывая прогнозный счёт, описанный выше. Можно конечно сыграть 2-3 гола за игру с коэффициентом выше 2. Но как то в этот раз не в чем особо не уверен.

Бавария должна начать с победы и должна продлить свою "сухую серию".

Ставка: Бавария победит и не пропустит - 1,63.

Иван:

Не думаю, что этот матч преподнесёт сурпризы, и Вердер сможет оказать хоть какое-то сопротивление хозяевам.

Уверен, можно смело ставить на фору Баварии. Какую фору, решать вам. Я вот считаю, что минимум 3 мюнхенцы забьют, и не пропустят ни одного. Я рискну, и возьму -3.

Ставка: Бавария Ф(-3,0) - 1,98