1 мин.

Рауль: «Буду ли я тренером основной команды? В следующем сезоне мы узнаем»

Тренер «Кастильи» Рауль Гонсалес прокомментировал текущие дела «Реала» на презентации новой коллекции ракеток «Комбат Падел», а также поделился мнением о Джуде Беллингеме и своих дальнейших перспективах в качестве тренера.

Рауль выразил удивление великолепной игрой Беллингема в начале сезона: «Я был очень удивлен, никто не мог себе представить, какое у него будет начало. Но приглядевшись к нему поближе и увидев, что он делает, все стало понятно. У него есть все, он знает, как играть, знает, как ассистировать, он командный игрок, он забивает голы, надеюсь, это будет продолжаться многие годы. Он намного превосходит игроков своего возраста во многих аспектах». Что касается своего будущего, Рауль ясно высказал свое мнение о возможности тренировать первую команду «Реала» в следующем году: «Я клубный человек, я доволен тем, что делаю. Главное – помочь сегодня, в следующем сезоне мы узнаем. Знайте, главная задача – помогать изо дня в день».

После ничьей 0:0 с «Райо Вальекано» Рауль Гонсалес заявил, что «нет ни одного пропущенного гола» и что команда «не зависит» от Беллингема в своих победах: «У команды есть цель, есть игроки, которые забивают голы. Это игры, и такие моменты случаются. Вы должны быть спокойны и уверены в команде, у которой все хорошо». Бывший игрок подчеркнул роль Винисиуса, несмотря на критику в последних играх: «Винисиус чувствует себя хорошо, он очень важный игрок и пользуется поддержкой болельщиков и клуба». Он сделал то же самое с Родриго, игроком, который показал для него игру «мирового класса» и который сейчас находится в ситуации, «которая случается со всеми игроками».

Все актуальные новости на вашей группе