Реклама 18+

Ставки от Батьки

Я помогу Вам обыграть на дистанции букмекера!

Написать
−-3

Новый-старый блог: переходим и подписываемся!

Если кто-то каким-то чудом из старых подписчиков прочтет это сообщение))) хотя может и подписчики эти также не сохранили свои аккаунты)) в общем - если кому-то была интересная моя предыдущая писанина и то чем я занимаюсь - заходим в пост, переходим в «новый-старый» блог и подписываемся! Будет интересно))
0

Добро пожаловать всем в новый блог!

Как и анонсировал - создал новый блог! Куда всех старых подписчиков и приглашаю!!! Там, кстати, уже опубликован и свеженький прогноз!
+1

Матч на первенство мира. Карлсен - Ананд. Прогноз на 4-ю партию

  1
Вчерашние две ставки на финальный стол мировой серии покера не без небольших волнений (а куда без нервов в ставках?), но благополучно зашли. Сегодня продублирую уже опубликованную вчера в постскриптуме ставку и немного поразмышляю о ситуации в матче.
−-1

Прогноз на финальный стол WSOP Main Event 2014

  8
Сегодня дам «экзотический» прогноз на покер!)) Хотя нашим клиентам не привыкать - ведь в нашем «арсенале» ещё и ставки на шахматы! Кстати всех с победой Ананда в 3-й партии. Тем самым он снова вдохнул жизнь в наш прогноз на него с форой по очкам по итогам матча +1.5 (перед началом матча брали и рекомендовали за 2.2).
+1

Впечатления от церемонии открытия матча Карлсен - Ананд и прогноз на первую партию

  2
В данной записи нарушу традицию своего скромного блога: ставка будет, но будет в завершении поста и буквально одной строкой, а основное внимание сегодня уделю своим негативным мыслям, навеянным церемонией открытия матча. Хоть девушки-шахматистки были красивые и порадовали)))
+2

Прогноз на матч за шахматную корону между Виши Анандом и «Малышом» Карлсеном

Подвожу кое-какие неутешительные итоги по результатам своей рассылки прогнозов за прошлый месяц + даю совет в виде долгосрочной ставки на матч за звание чемпиона мира по шахматам
Показать еще