Реклама 18+

Rate me

наш маленький ручной бличеррепорт

Написать
+64

100 лучших игроков НБА сезона 2014/15 - по вашей версии

  158
Всем привет! Пора оживить блог. Разные умные и не очень сайты перед стартом сезона составляют свои списки из 100 (200, 500) лучших игроков НБА на данный момент. А чем мы хуже? Мы даже лучше - мы можем собрать коллективный рейтинг, где каждый пользователь Sports.ru будет иметь голос. Так давайте определим собственную сотню лучших игроков НБА.
+32

Угадай драфт!

  58
Ну что же, у команд остался один день для экстренных воркаутов, все менеджеры составили свои биг-борды и готовы к драфту. А вы готовы? Давайте устроим конкурс - кто составит самый точный прогноз лотерейных пиков драфта. Свои моки пишите в комментариях.
+57

Погадаем?

  111
Маленький конкурс прогнозов по переходам игроков.
+137

Награды НБА по версии Sports.ru

  29
Итак, неделю назад мы провели первое (во многом пробное) ежегодное (надеюсь) голосование и присудили награды НБА по нашей собственной версии. Сегодня мы подведем этапы первого, «экспертного» этапа и запустим всеобщее голосование.
+44

Внимание, голосование! Награды игрокам НБА по вашей версии

  51
Пришло время подвести итоги регулярного сезона и выбрать лучших из лучших. Мы часто спорим, кто достоин той или иной вручаемой награды - так давайте сами определим своего MVP, Новичка года, «Мистера Замка».
Показать еще