Реклама 18+

О футболе и около футбола

Все мои думки о современном футболе

Написать
+12

Почему Алессандро Матри заслужил вызов в сборную Италии

  1
Сегодня наткнувшись на одну новость, касающуюся возвращению Матри в состав Милана, поразился негативной реакции многих фанатов Милана: Дескать зачем нам это «бревно». Я статистически попытаюсь доказать всем ненавистникам Алессандро показать, что нападающий по текущему сезону заслужил вызов в сборную.
+22

Кого стоит Юве летом купить

  11
Просмотрев вчерашнюю игру Ювентуса в Лиге Европы против Лиона словил себя на мысли, что Юве необходимо летом, как минимум, усиление трех позиций.
+30

Дедушки итальянского футбола Часть 1 от Аталанты до Ливорно

  21
Игроки с богатым опытом, которым уже давно за ... всегда вызывали у меня уважение. В каждом клубе есть игрок, которому обязательно есть, что рассказать своим партнерам. Итак вашему вниманию предлагается список игроков-дедушек из каждого клуба Серии А.
+79

Футболисты, которые могли бы провести больше матчей за сборную Италии

  37
В любом поколении футболистов, на любой позиции случается такое, что игрок остается за бортом основы сборной, клуба. Италия в этом плане не исключение. И многие достойные провели, по моему мнению, меньше матчей за Скуадру Адзурру, чем заслуживали.
+16

Дмитрий Комбаров - лучший российский футболист прямо здесь и сейчас

  35
Вчера бровочник Спартака Дима Комбаров доказал, что на сегодняшний день он является лучшим российским футболистом, напомнив мне своей игрой моих любимых итальянских футболистов - Джанлуку Дзамбротту, Алессандро Биринделли и Джанлуку Пессотто, которые когда-то носились как угорелые на флангах Ювентуса и сборной Италии.
+2

Моя команда года.

  3
Без всяких притязаний на объективность, но, иногда переступая через свое я и свои предпочтения, составил и я сборную года.
+16

Любимые футболисты нашего детства. Джанлука Пальюка.

  11
Я всегда болел и переживал за «Ювентус». Да, я всегда на уровне сборных болел за Италию и мне никогда не была безразлична судьба ее игроков, но не клубов. Так в свое время мне никогда не был безразличен голкипер «Интера» - сам клуб я не особо перевариваю как болельщик «Старой Сеньоры», но за кипером «Интера» Джанлукой Пальюкой я всегда следил очень внимательно. Следить за экстравагантным вратарем было всегда приятно. Помнится, когда мне приходилось стоять на воротах, то очень часто я копировал манеру Джанлуки при отбитии пенальти, за что меня бывало называли «Падлюкой».
Показать еще