Реклама 18+

В гостях у Кальчо

Кальчо - это те, кто его любят

Написать
+55

Сердце «Интера». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 5 октября

  5
Победы «Интера» и «Наполи» в Лиге Чемпионов, сегодняшние матчи «Милана» и «Ювентуса», а также назначение Станковича в «Самп» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».
+15

Играй, «Интер»! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 октября

Сегодняшние матчи «Интера» и «Наполи» в Лиге Чемпионов, возвращение Кьезы после травмы, а также шестая подряд победа «Удинезе» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».
+53

Моур потопил «Интер». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 2 октября

  4
Победы «Ромы» над «Интером», «Милана» над «Эмполи» и «Наполи» над «Торино», а также сегодняшний матч «Ювентуса» с «Болоньей» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».
+4

И всё ещё хочется получить доводы! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 сентября

Продолжение судейских скандалов в Италии, а также намерение «Интера» и «Милана» удержать Шкриньяра и Леау – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».
+8

Перезарядка Чжэна. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 сентября

Ситуация в «Интере», предстоящий его матч с «Ромой», возвращение в форму Влаховича, а также игра Распадори за сборную – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».
Показать еще