1 мин.

Прогноз на ЦСКА - Локомотив

🏆Прогноз на матч РФПЛ

⚽️ЦСКА - Локомотив⚽️

⏰Начало матча: 27.09.2020 19:00

📌У ЦСКА был слабый старт, всего 7 набранных очков в пяти поединках. Клубу удалось наверстать упущенное, благодаря серии из трех побед подряд. По очереди были обыграны Ахмат в гостях – 3:0, Спартак – 3:1, а также Уфа на выезде – 1:0. Такой рывок позволил «армейцам» подняться на третье место и сократить отставание от лидеров до одного балла. Команда сейчас на кураже, поэтому подойдет к дерби в отличном настроении.

📌Все сложно у Локомотива, клуб выдал серию из 5 матчей без побед, которую прервал в последнем туре, одолев дома Тамбов – 1:0. «Железнодорожники» позволили сопернику нанести только один удар по воротам за весь матч. Команда занимает только восьмую строчку в турнирной таблице, хотя отставание от лидеров всего 5 очков. При Николиче «железнодорожники» пытаются играть максимально надежно, на деле это скучный и где-то робкий футбол. Сначала это оправдывалось наличием результата, сейчас его уже нет.

📝В лучшей форме находится сейчас ЦСКА, поэтому букмекеры и считают «армейцев небольшими фаворитами встречи. Обращать внимание на котировки не стоит, ведь это дерби, здесь важнее эмоциональный фактор, кто больше будет заряжен на победу. Мы не верим в результативность этого поединка и берем ставку тотал меньше 2,5 голов.

🎁Прогноз: Тотал меньше (2.5) - 1.75

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте