1 мин.

Прогноз на матч Краснодар - ПАОК. Квалификация Лиги чемпионов

🏆Прогноз на матч квалификации Лиги Чемпионов

⚽️Краснодар - ПАОК⚽️

⏰Начало матча: 22.09.2020 22:00

📌Ни для кого не секрет, что группа Лиги Чемпионов большая мечта Краснодара, его фанатов и президента клуба. Сейчас это превратилось в четкую цель, в прошлом сезоне клуб играл в плей-офф квалификации, но не сумел пройти другой греческий клуб Олимпиакос. Тогда все было решено в первой игре, когда Краснодар провалился в гостях – 0:4. «Быки» в неплохой форме и набрали 14 очков в 8 поединках РПЛ, что позволяет идти в группе лидеров. В последнем туре чемпионата Краснодар уничтожил на своем поле Химки – 7:2.

📌ПАОК в этом сезоне уже успел удивить, когда в третьем квалификационном раунде одолел на своем поле Бенфику – 2:1. Португальцы владели преимуществом, но во втором тайме расслабились, из-за чего и проиграли. Все наверняка помнят, как в свое время, два года назад греков недооценил Спартак, уступив в гостях 3:2 и сыграв дома 0:0, это тоже была квалификация Лиги Чемпионов. В греческом чемпионате ПАОК провел две игры, в которых успел набрать 4 очка.

📝В предстоящей битве мы ожидаем интересной борьбы, где Краснодар должен сыграть первым номером. У «быков» есть две четкие задачи в первой игре, выиграть и не пропустить. Что касается греков, они постараются сыграть от обороны, поймав соперника на контратаке, ПАОК умеет усыпить бдительность своей пассивностью и моментально за это наказать. Ставим на чистую победу Краснодара, «быки» сделают выводы с чужих ошибок.

🎁Прогноз: Победа Краснодара - 2

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте